Прочие дела домашние
А вы во что нибудь верите? Во что? Есть мнение, что все мы гости в этом мире, а в гостях не принято учить....
....учить хозяев дома жизни, переставлять мебель. Мир существует в гармонии и если мы нарушаем законы этой гармонии то жизнь наказывает, учит нас. Например в "Ответах" многие да и я в том числе, даем советы, учим жизни, а имеем ли мы право это делать? Каждый живет своей жизнью, и когда мы навязываем свой взгляд на события, иногда даже оскорбляя не замечая этого, мы этим самым нарушаем ту гармонию мироздания и наверняка несем ответственность за это, и получаем наказания от жизни(((. Или это мои фантазии? Просто я уже вторую неделю без работы. На прошлой недели заработал 6 т.р. всего, а на этой пока ни копейки, не знаю куда руки приложить.(((( Может это и есть мне наказание, чтоб посидел и подумал ;-)
я верю в добродетель... в чужой монастырь действительно не ходят со своими правилами. Но это наш мир и мы в нём хозяева и если наш совет помог хотя бы единстенному собеседнику-мы здесь зачем-то нужны?! А все наказания мы придумываем сами и пороги и уступы и рамки и рытвины и вершины, на которые необходимо взбираться... сколько можно сидеть и думать? Время скоротечно-пора действовать... С чего начать? Сопоставить ваши желания с вашими возможностями-вы будете работать и зарабатывать ровно столько на сколько у вас хватит фантазии потратить... А раз вы не заработали на этой неделе ничего-вы просто ещё не решили зачем вам нужно заработать! Мы не нарушаем гармонию мироздания-мы живём в социуме и ищем ответы на все вопросы! У вас всегда есть право согласится или поступить так, как только вы посчитаете нужным! Я желаю Вам удачи в работе, которая приносила бы не только материальные блага, но и полное удовлетворение от процесса и результата!
Анастасия Жигалова
Спасибо.
если будешь в ответах сидеть вообще ни копейки не заработаешь. Мужик ты али Хто. Да хоть вагоны иди ночами разгружай!!
Анастасия Жигалова
Вот яркий пример навязывания своего понятия жизни, а ведь вы не знаете специфики моей работы. А если буду разгружать что либо то это может быть очень опасно для моей главной основной работы, требующей ясной головы и повышенного внимания. И потом разгружая я не заработаю тех денег, которые зарабатываю. А женщина которая произносит такую фразу, "мужик ты или кто" по моему вообще не достойна уважения. Вы заботитесь о своем имидже?
не только руки некуда приложить, но и мозги уже закипели?
Анастасия Жигалова
Это точно)))
Спрашивают - отвечаем )))))
Думы - думы - думы.. .
Вот ещё одна - НИКТО НЕ ВИНОВЕН И ВСЕ ВИНОВАТЫ (((((((((
Думы - думы - думы.. .
Не парься, не в этом дело наверное. Я например не то что бы учу, а если была похожая ситуация, почему не поделится опытом? Или поддержать? А думать всегда полезно, точно, что нибудь придумаешь и все с деньгами наладится. Удачи!