Прочие дела домашние
моя жена спрашивает
у меня муж есть(это я) но он сидит здесь,и задает вопросы,и отвечает на вопросы, она спрашивает что ей делать?
сказать я быстро а потом продолжишь
а мы вместе отвечаем на вопросы иногда. И стебемся!)) ) достаточно весело!
Снимать штаны и бегать.
Купить второй комп)
поменять ник и фото на аватаре!)))
поменять мужа
Может блинчиков напечёт? Нас угостите
пусть даст вам пинка и сядет сама за комп, я уже так сделала
Значит так, пусть сходит в душ, наденет пенюар, включит приятную музыку, приглушит свет и нееежно прикаснется к вашиму лицу, шее, груди, ниже... потом присядит к вам на колени... и тогда вам обоим будет чем заняться.
приобрести комп и сидеть "ответах" или распределить время пользования, а так же домашние работы
Делать что-то нужно не ей, а мужу. Мужу надо купить жене другой комп. И она тоже будет сидеть и отвечать и задавать. И не будет спрашивать мужа, что ей делать. Моя жена не спрашивает - она сидит за другим компом
Подсказывать тебе правильные ответы.)
Соблазнить вас и самой сесть за комп.
Помогать отвечать на вопросы, например... Вдвоем веселее и интереснее)))
вообще вопрос не поняла.. . может я к концу дня плохо соображаю... (((
отнять комп! и самой сидеть в инете! а ты иди ужин готовь! :)
Сесть вместе и отвечать на вопросы.
Ей можно приготовить чашечку кофе.
а под компьютерный стол не залазили? должно получится
Если не нравиться пускай сама рядом садиться или тебя за уши от тянит.
сделайте ему массаж! А потом он- Вам!
скажи ей так неееежно: ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!
Сломать компьютер, чтобы не потерять мужа!))
У меня муж до 2 ночи в ответах сидит, а я потом отрываюсь тоже