Прочие дела домашние

Если жена спрашивает: "Милый, тебе ужин понравился?", опять ищет повод для скандала?

@.
@lin@ ...
Конечно. Женщинам не следует задавать так много вопросов своим мужьям. Если он съел - значит понравилось. Если съел и ничего не сказал - а потом на следующий день опять съел и так постоянно - значит ему приятно есть эту еду. Если бы было неприятно - он бы отказывался от еды и находил бы массу причин, чтобы не подходить и близко к ней. Это же ежу понятно.
Женщина лучше бы его обняла и поцеловала, вместо задвания глупых вопросов.
Ирина Мельник
Лучший ответ
Да... С-таким как ты - только за корысть и жить....
З!
Зинаида !
Ясно.. ещё и готовить не умела..)
Даша Малыхина
Однозначно
E.n.s. E.n.s.
ЯЗЫК НЕ ОТВАЛИТСЯ-ПОБЛАГОДАРИТЬ ЖЕНУ ЗА УЖИН
Валя Наумова
Обычный вопрос. У меня муж тоже об этом спрашивает.
Возможно ей просто выораться надо... есть такая потребность у женщин, принимай это как должное, не напрягайся..
От варианта твоего ответа это уже не зависит...
А ты ей повода не давай
Ann Ф
Не, просто надеется на ответный - жаркий секс!...
Айнура Куанова
Блин, что Вы такой мнительный, подозрительный. Это признак параноидального расстойства личности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Параноидное_расстройство_личности
прямо так и сказала? как в кино? милый!!!?
улыбнуло))
Граф Римма
если знает, что от тебя доброго слова не дождешься, то да
вот-вот! Им толька дай повод. Меня вот тоже всегда спрашивает: *А што ты будешь на ужин? * И я никогда не угадываю....
ждет оценку своего труда
Предлагает поиграть в мультиплеерную игру пк, например, герои меча магии З
С чего ты взял? Нет. Просто хочется ей за свои труды чуть чуть благодарности. Это элементарно, спасибо моя дорогая, было вкусно! - все, достаточно! Ведь маме ты же говорил спасибо
Svetochkaa *-*
ну это типа-Жри что подали и не выпендривайся