Прочие дела домашние

Как разговаривать с девушкой, чтобы не было повода для скандала?

Говорить только самому, а когда она откроет рот, то сразу целовать.. .
Если честно, любовь сильна чтобы она была сломлена скандалами.. .
Скандалить надо иногда, чтобы само выразиться или разгрузиться.. .
Время такое, разные кадры встречаются на работе, на улице и т. д.
Наталья Омельчук
Лучший ответ
Молчать.
Ольга Кирилюк
Юлия Акулина ооо, но и это не убережет ))
Если хочешь, то можешь подкаблучником стать - соглашаться всегда и во всём
Просто и прямолинейно, не вешая на себя никакую маску.
)))Говорить надо спокойно... слегка потирая на её глазах тяжёлый кошелёк))))))
Aina Uzbaeva
Молчать. Разговаривать будет она.
Спокойно и убедительно, держите эмоции под контролем, если получится, и спокойно отнеситесь к ее эмоциям. Нужно пытаться выстраивать ДИАЛОГИ, а не монологи.
@@
@@@наталья @@@
любого человека стоит узнать, но а если скандалы продолжуются это не ваш человечик, найдите другова с общими инересоми.
An
Anna
Молчать и кивать головой в знак согласия, но делать всё так, как сам считаешь нужным.
Lilia Abolenina
вежливо и терпеливо.. особенно касается барышень.. с..., мягко говоря, эмоциональным складом характера.
Будь мужчиной, Вова. Разговаривай спокойно, вежливо, но твёрдо. Если твоя баба захочет найти повод для скандала, она его найдёт, чтобы ты не делал.
Елена .янг
Тихо....
Юлия Чернова
Есть две вещи, которые женщина может сделать из ничего- это салат и скандал. Негатив накапливается. Чем сильнее шторм, тем ласковее и спокойнее после него море. Може и не стоит бояться?
G*
Guli *****
Любой разговор заканчивать поцелуем
__
_Willy _
Может девушка не та? Когда находишь половину поводов для ругани нет.
Куня Ибраева
Вести себя прилично надо, доказывать делом, что причин для скандала нет и быть не может.
доброй улыбкой, нежностью и комплиментами:)
Eliza K
Освоить искусство общения.
Найти её слабости и пользоваться этим )))