Говорить только самому, а когда она откроет рот, то сразу целовать.. .
Если честно, любовь сильна чтобы она была сломлена скандалами.. .
Скандалить надо иногда, чтобы само выразиться или разгрузиться.. .
Время такое, разные кадры встречаются на работе, на улице и т. д.
Прочие дела домашние
Как разговаривать с девушкой, чтобы не было повода для скандала?
Молчать.
Юлия Акулина
ооо, но и это не убережет ))
Если хочешь, то можешь подкаблучником стать - соглашаться всегда и во всём
Просто и прямолинейно, не вешая на себя никакую маску.
)))Говорить надо спокойно... слегка потирая на её глазах тяжёлый кошелёк))))))
Молчать. Разговаривать будет она.
Спокойно и убедительно, держите эмоции под контролем, если получится, и спокойно отнеситесь к ее эмоциям. Нужно пытаться выстраивать ДИАЛОГИ, а не монологи.
любого человека стоит узнать, но а если скандалы продолжуются это не ваш человечик, найдите другова с общими инересоми.
Молчать и кивать головой в знак согласия, но делать всё так, как сам считаешь нужным.
вежливо и терпеливо.. особенно касается барышень.. с..., мягко говоря, эмоциональным складом характера.
Будь мужчиной, Вова. Разговаривай спокойно, вежливо, но твёрдо. Если твоя баба захочет найти повод для скандала, она его найдёт, чтобы ты не делал.
Тихо....
Есть две вещи, которые женщина может сделать из ничего- это салат и скандал. Негатив накапливается. Чем сильнее шторм, тем ласковее и спокойнее после него море. Може и не стоит бояться?
Любой разговор заканчивать поцелуем
Может девушка не та? Когда находишь половину поводов для ругани нет.
Вести себя прилично надо, доказывать делом, что причин для скандала нет и быть не может.
доброй улыбкой, нежностью и комплиментами:)
Освоить искусство общения.
Найти её слабости и пользоваться этим )))