Прочие дела домашние

МНЕ сейчас СНОХА ПЕРВЫЙ РАЗ САМА пОЗВОНИЛА !!!И СКАЗАЛА ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТСя И ЧтоБЫ Я НЕ вОЛНОВАЛАСЬ, ЭТО УЖЕ УСПЕХ???)

))) а то раньше она никогда мне не звонила ,стеснялась наверное ))я слегка прибалдела ...а когда она меня и по имени назовет когда нибудь ,что же со мной будет то,наверное шок))
Нет... это не успех.. это очень даже подозрительно...! Теперь хорошо подумайте, почему она задерживается и куда и с кем идти собирается. . Просто так без причины свои принципы не меняют...
Самира Магомедова
Лучший ответ
Антонина Бутрова она пошла с однокурсниками встречаться. уже пришла .))
Жизнь налаживается :-)
А Вы ей сами предложите, мол тебе трудно придумать, как меня называть, называй меня.... (по ИО или как Вы хотите) . В таких делах инициативу должен проявлять тот, кто старше, кто мудрее. Ей же тоже трудно.
Моя невестка в своё время говорила, что ей всё равно, как меня называть: мамой или по ИО, но мой сын её мать )тёщу) мамой звать не хотел, сказал, что мать у человека одна и пр. Тогда я сама сказала, что раз так, значит и меня невестка пусть зовёт по ИО, хотя мне было бы приятнее, если бы она меня звала мамой. Так и зовут они нас по ИО уже скоро 20лет
определённо успех))
Очень распространенное неведение : жена вашего сына называется СНОХА, только по отношению к свекру . В далекие времена и название у тестя, который спал с женой своего сына ( а такое было повсеместно и в порядке вещей) ,было СНОХАЧ . А ддя вас она НЕВЕстка. А, вообще, поздравляю с маленькой победой! Я со своей пока притерлась! Куча нервой разорвалась! Сейчас все О; к
**margarita **
Антонина Бутрова ай ,такая мелочь ,ну подумаешь ,маленько ошиблась!)) главное то не это!)) а то что ПОЗВОНИЛА!))
конечно успех)) дерзайте и дальше)))) удачи вам))