Прочие дела домашние

Во моя сноха корки мочит(+)

Можно сказать продолжение…. Сын уехал в командировку будет только 11 числа. Со снохой вдвоем кукуем. Сегодня весь день убиралась, можно сказать «языком» вылезала квартиру. Сноха в своей комнате отдыхала, она вообще это дело уважает. Вечером к ней подружки пришли, ну я в свою комнату, чтобы не мешать….. Слышу дверь входная хлопнула, ну думаю проводила, пойду и я чаю попью. В кухню зашла, а там что ни наесть самый настоящий срачь…. Посуда даже со стола в раковину не сложена. Подхожу к комнате стучу и через дверь говорю: -… Ты бы посуду за собой и своими гостями помыла ….. Кричит из-за двери: - Я завтра помою…. Нет говорю, помой сейчас! И тут она выскакивает с комнаты, и начинает орать: - Вы меня уже достали своей стерильностью… а сама бегает, одевается… и к выходу. Спрашиваю: Ты куда на ночь собралась…. - Все ухожу, и сыну вашему скажу, что это вы меня достали, и выгнали… думаете кому он поверит, мне или вам? И усвистела….. Вот сколько раз предлагала жить отдельно… не нравится, но упорно живут… Вот ведь Бог «подарочек» послал… Думаю сыну позвонить, в известность поставить, или не надо????
Блин, я сама свекровь свою не переношу, вторую, но чтобы так! ! Позвоните сыну! Конечно, Вам не хочется, чтоб он нервничал в командировке, но что эта звезда ему напоет неизвестно-это раз, и кто ее выбрал и к Вам в дом привел-это два. Идут они и пляшут со своими проблемами, не нравится стерильность, пусть хоть в говне живут, но без Вас. Просто человеком надо быть, а не хамкой невоспитанной. А пошла она шалавиться, ей повод нужен был.
SY
Sandra Yun
6 380
Лучший ответ
Светлана Хабибулина Как в воду смотрели…. Звонить сыну не стала… а вот королевишна заявилась в пять утра пьяная, сейчас отсыпается……
так вы посуду-то оставьте. до приезда сына))) ) что ж вы не даете снохе себя хозяйкой показать))))
Молдiр Касенова
Молдiр Касенова
93 489
Ну и помыла бы она утром, чтобы изменилось? Лишние проблемы себе создаете только. Не прийдет ночевать, звоните сыну и скажите, что переживаете, что с ней может что то случиться. И не вздумайте жаловаться. Только еще больше масла нальете. А вернется ночевать, ничего вообще сыну не говорите. Спросит, скажите, что попросили убрать за своими подружками, а она обиделась.
Светлана Хабибулина Как думаете, почему я настаивала на том, чтобы она помыла? Да потому, что эта посуда простояла бы до вечера, а я пришла бы с работы и отмывала бы сама… думаете первый раз что ли?!
Работать наша голуба не хочет, домашние обязанности её утомляют…. У меня сын вроде как и не женился, а это я второй дочкой обзавелась….
как говорит мой муж, с вами в долю не иду... берите в руки технику и запечатливайте весь бедлам для истории... звонить я б не стала, что нервы трепать... конечно есть соблазн оставить все как есть, но 2 дня самой в свинстве провести-сомнительное удовольствие
то что надо молодят выставлять-однозначно... поживут пусть сами...
Я себе такого не позволяла. если и были какие то разногласия, то только по поводу воспитания детей (внуков) . 6 лет прожили с родителями мужа и его младшим братом в трёшке (46 кв. м. ) и ещё двоих длчек родили там же. но скандалов совсем небыло, старались обходить острые углы. Если что то не устраивало, жаловалась только мужу, ем у же жаловалась его мама, а он как партизан никому ни на кого не доносил, берёг мир в семье. Честь ему и хвала.
Вам надо было не говорить ей ничего, сцепить зубы, и оставить всю посуду, как есть, дождаться, когда приедет сын, и когда он войдет на кухню, сказать, чтобы убрал за своей женой. Она же твоя жена, вот и убирай.
Сочувствую. Я хоть и сноха, но ваша сноха просто хамка трамвайная.
золотое правило: одна баба - одна кухня, и все будут довольны и счастливы
мде… сочувствую…

не вздумайте убирать за ней! оставьте все как есть до приезда сына.
ЮС
Юлия Смелая
16 441
Конечно же разъезжаться!!!! Насколько я понимаю, живете вы вместе не слишком давно. Это безобразие так и будет продолжаться. Если решили вступить в брак - будьте самостоятельными и взрослыми в конце концов, и учитесь отвечать за свои поступки! И посуду эту ни в коем случае не мойте, покажите ей, что ваши слова- не просто ерунда, которую нужно пропускать мимо ушей. Мне кажется сыну звонить не стоит-приедет, послушает "обе" стороны, а если позвоните, она против вас это обернет, типа что вы стучите на нее, докладываете и проч. Удачи вам в борьбе с этой нахалкой!! !

А вы настаивайте на переезде, мало ли что они не хотят! ! Квартира, насколько понимаю, ваша?? ? Так в чем дело? А вас еще и за прислугу считают! Извините, но это хамство! !
Можно при них тему затронуть типо вы нашли вариант обменять одну большую квартиру на две маленькие. Посмотрите, что запоют, испугаются ли.?
Inessa Gaidasheva
Inessa Gaidasheva
10 408
Молдiр Касенова только женщинам может прийти на ум, что мужик будет слушать "обе стороны" да еще и про мытье посуды)))) да ему это нах не надо.
Не лезьте. Так и сыну врагом можно стать. Просто разъезжайтесь и все.
Светлана Хабибулина Это вы мне предлагаете уехать из собственной квартиры?
я вот не знаю какая я буду невесткой. но одно знаю точно ни с его ни с миоими родителями мы не будем жить. это однозначно. Дай Бог будем здоровы будем снимать и зарабатывать. просто я выросла в семье нас 4 ро, трое дочерей и один сын. мама нас хорошо воспитала. но я ничего не могу со бой поделать- я ненавижу мыть посуду! вот могу сто раз полы помыть постирать приготовить но посуду мыть ни за что! просто устала это делать еще в детстве. мой друг об этом знает и знаете что он ответил на это. дорогая щас в нашем мире стоько техники ты не переживай купим посудомоющ. машину. ну а вам я желаю терпение.
Я не сужу никого и не хочу судить! Только знаю, что попросить убрать за собой тоже можно по-разному! Иной раз так просили, что хотелось не убрать за собой, а послать просильщика подальше и убежать! Поэтому подумайте, а Вы как попросили свою сноху об уборке!
Светлана Хабибулина Обалдеть! Что значит попросить? Попросить это за кем-то, а за собой, и своими гостями человек и так должен знать, что убирать должен сам без всяких просьб…..
Я хозяйка в своем доме, и если её родители не приучили убирать за собой, то я это уж явно не должна делать…. Я совершенно ничего не имею против, что когда сын дома, то делает все это сам, но я то разве должна?
А у нас все с точностью до наоборот:) )
Моя свекровь всегда любила поорать на всех домочадцев, кроме кошки.
И жить мы хотели отдельно изначально, но не отпускала. Уехали, теперь опять зовет.
Как хорошо, быть себе самой хозяйкой!
сфоткайте весь срач чтоб были доказательства и звоните сыну
однозначно нужно жить отдельно.... А сыну позвонить надо.
Надо позвонить! Интересно, а он сам Ваш труд ценит? Или при нем сноха все чистит - моет? Я к тому, что если он привык в чистоте жить, так и с жены это спросит. "Подарочек" , конечно, тот еще. Мне бы не хотелось такую в снохах иметь. Хочется ведь и за сына спокойной быть, и за себя в старости.
Про100Ангел:* ))))
Про100Ангел:* ))))
2 795
Светлана Хабибулина Да он когда дома сам посуду моет, к этому он с детства приучен, что если уж поел, то обязан помыть за собой …..
Не надо! Лучше жить отдельно, пусть ваш сын поживет с этой засранкой, может ему не понравится!
не ндо звонить, и разъезжаться надо срочно

Похожие вопросы