Прочие дела домашние
Снохи.... блин....)
нас три снохи.. я средняя..., все живем отдельно у каждой семья, и свекор со свекровью тоже живут здесь же. Младшая сноха, мне не нравится, она торговала на базаре всегда, в общем базарная девка. Грубая, вечно советы дает, мнение свое навязывает, противно. Они родили ребенка, так как брат мужа самый младший, то родители мужа, всячески стараются им помочь, (они снимают жилье) , она не работает, брат мужа (ее супруг) не работает официально, в общем не постоянные заработки. Всем жалко их, и мужу моему тоже. Обидно, а мы чем хуже? так вместо того, чтобы молчать в тряпочку она на общих мероприятиях (принято в кругу собираться по праздникам) начинает умничать, аж противно, строить из себя.. . Мне не нравится с ней общаться, но приходится иногда бывать у родителей мужа. Чую меня раздирает изнутри ей что-то сказать, странно, что советы дают люди которые в жизни ничего не добились... и у себя я ее видеть не хочу.... как бы Вы поступили?
промолчишь-за умную сойдёшь! Просто не обращай на неё внимания и делай всё по-своему!
Ревнуете вы, а это глупо... )
Я с женой мужниного брата вообще не общаюсь много лет. К брату при этом ношусь отлично, он бывает у нас в гостях, ее не приглашаем. Так же и мой муж бывает у них, без меня. Они братья, у них отличные отношения, это самое важное, а я соревноваться ни с кем не собираюсь, и люди, неприятные мне, тоже как-то не нужны.
На общих мероприятиях можно и забить на нее, собака лает - ветер носит...)
Юлия Токтарова
скажите а почему не общаетесь? муж не обижается Ваш?
Ну если вы видитесь только изредка и по праздникам, то я вообще не вижу проблемы... Вы не обязаны приглашать её к себе в гости, общаться и любезничать... Я вот полностью согласна с Sonche...видимо это и есть причина вашего "негодования"....Ну а уж фраза... чем мы хуже... это подтверждает... Ну нет у людей постоянной работы, вот родители и стараются им помочь...
Кому помогают родители - это их личное дело, ну а на праздниках вытерпеть ее треп не так уж и трудно.
,все живем отдельно у каждой семья, и свекор со свекровью тоже живут здесь же.
ну и не приглашай к себе - кто тебя заставляет? На общих мероприятиях высиживай сколько надо - и домой. Не общайся с дурами - нервы целее будут.
вы просто ревнуете, что не вам уделяется внимание, а ей
иначе вам было бы по фигу
Я бы свела на нет общение и эти "парздники" ни о чем....
я так и не поняла, что вам конкретно не нравится:
а) то, что она базарная баба?
б) то, что дает советы?
в) то, что им помогают, а вам нет?
а) то, что она базарная баба?
б) то, что дает советы?
в) то, что им помогают, а вам нет?
Перемалывала ей кости с подружками, с мамой или сестрой)) ) А так - молчала бы))
советы давать и их использовать - разные вещи, не находите?. . пусть даёт.. . может кому- то они нужны.. . встречайтесь меньше, если вам не нравится.. . вы ведь тоже возможно не нравитесь, но пока все терпят:)))...
это просто банальная зависть.. от этого и все не устраивает в ней..
ничего не надо делать - "абысынки" всегда бывают негласными соперницами и недоброжелателями, это у всех народов так было отродясь
Такие они люди, привыкли жить так, что все им должны.. . Ситуацию не изменить, либо терпите, либо под разными предлогами не общайтесь.
я таких людей игнорирую
не нравится не общайтесь...