Прочие дела домашние

А вот вы могли бы взять..взятку??? взятку на своей работе???)

Было бы интересно посмотреть, как гаишник дает мне взятку!!!)))
Инна Плахотина
Лучший ответ
На моей не за что)
Эльдана
Взятка - понятие растяжимое и неопределённое даже в описании в Кодексе. . Брал, ничего особенного, хотя чувство неловкости беспокоит..; -))
откаты предлагали. . а мне как-то не приятно, это слышать )
Так ведь НЕ ДАЮЮЮЮТ....)))))) Хотя, вот сегодня медом угостили.... Так и не поняла за что...))))
Лапуля *****
смотря сколько предложат ..))
Вы что!!!! Это же противозаконно и наказуемо!!! !

Пы. СЫ. а в каком размере?... чисто ради интереса спрашиваю)))))))))))))))
Зоя Рыбкина
Зоя Рыбкина Добрый вечер))
Беру.... без зазрения совести беру...)))... от всех и в разном виде.... особенно натурпродуктами...)))
Ksenia Andreeva
предлагали, не взяла
не давали!!!
хм.. . взять-то, может, смогла бы.. .
только вопрос - чем?)))))))) ) да и зачем мне давать взятку? я и так работаю))
зависит от того сколько и за что)
Irina Krasapetka
Работа такая.. . не способствует)) ) Ничего не решаю.. .
А в школе пытались дать - давно.. . да я не смогла взять, потому что делать ничего не собиралась...
Олеся Сорх
не у меня не дают, не за что))
Анютк@
Мне! Взятку?! Могла бы, если бы предложили)))) А то только сама "бонусы" раздаю))))
Ольга Орлова
смотря какой размер взятки ...))) взяла бы.. да не предлагают)))
Анна Попова
Работа такая, что не способствует.... Мне только могут предложить оплату за срочность, за " без очереди"....А это не взятка, а премия, вознаграждение...
да, смогла бы
Jansaya Kazizova
не было случая проверить.... никто не предлагал...
тока борзыми щенками!!!!
Ирина Кирова
Могла бы.... но не дают!))
Ирина . заходит к тебе и говорит "хочу на матах покувыркаться, хочу, хочу, хочу!!!" а ты "нет, петров!" так и делай...будут давать)))))
На моей-то? !
Да с удовольствием, только не дают (((((((((((((
Я бы с пребольшим удовольствием, да не таработа, чтобы взятки давали
Sezim Iskenalieva
Нет, я достаточно зарабатываю, и сплю спокойно. Чего и всем желаю.
Хоть бы раз кто дал.... эх, мечты...)))
Если подарки от родителей воспитанников считать взятками, то очень много раз!
Нет меня не купить и не продать! Люблю всё по честному!
канешна я этим и занимаюсь строго раз в месяц))))
*****янина *****
смотря какая работа. а так почему бы и нет.
Drunk Unicorn
Я не работаю, но если предложат ВОЗЬМУ!! !
Я по образованию таможенник, муж не пускает по профессии работать, знает, что я буду брать, чтобы квартиру купить... а что.. каждый как может крутится))
Оля Ермолаева
смогла бы, только никто не предлагает
Я бы взяла, но мне не дают.
Ольга Фесенко
Да!
Наверное да
я нет прост работа такая что не датут взяток при всё моём желании
Конечно!!!