Прочие дела домашние
А вот вы могли бы взять..взятку??? взятку на своей работе???)
Было бы интересно посмотреть, как гаишник дает мне взятку!!!)))
На моей не за что)
Взятка - понятие растяжимое и неопределённое даже в описании в Кодексе. . Брал, ничего особенного, хотя чувство неловкости беспокоит..; -))
откаты предлагали. . а мне как-то не приятно, это слышать )
Так ведь НЕ ДАЮЮЮЮТ....)))))) Хотя, вот сегодня медом угостили.... Так и не поняла за что...))))
смотря сколько предложат ..))
Вы что!!!! Это же противозаконно и наказуемо!!! !
Пы. СЫ. а в каком размере?... чисто ради интереса спрашиваю)))))))))))))))
Зоя Рыбкина
Добрый вечер))
Беру.... без зазрения совести беру...)))... от всех и в разном виде.... особенно натурпродуктами...)))
предлагали, не взяла
не давали!!!
хм.. . взять-то, может, смогла бы.. .
только вопрос - чем?)))))))) ) да и зачем мне давать взятку? я и так работаю))
зависит от того сколько и за что)
Работа такая.. . не способствует)) ) Ничего не решаю.. .
А в школе пытались дать - давно.. . да я не смогла взять, потому что делать ничего не собиралась...
не у меня не дают, не за что))
Мне! Взятку?! Могла бы, если бы предложили)))) А то только сама "бонусы" раздаю))))
смотря какой размер взятки ...))) взяла бы.. да не предлагают)))
Работа такая, что не способствует.... Мне только могут предложить оплату за срочность, за " без очереди"....А это не взятка, а премия, вознаграждение...
да, смогла бы
не было случая проверить.... никто не предлагал...
тока борзыми щенками!!!!
Могла бы.... но не дают!))
Ирина .
заходит к тебе и говорит "хочу на матах покувыркаться, хочу, хочу, хочу!!!" а ты "нет, петров!" так и делай...будут давать)))))
На моей-то? !
Да с удовольствием, только не дают (((((((((((((
Я бы с пребольшим удовольствием, да не таработа, чтобы взятки давали
Нет, я достаточно зарабатываю, и сплю спокойно. Чего и всем желаю.
Хоть бы раз кто дал.... эх, мечты...)))
Если подарки от родителей воспитанников считать взятками, то очень много раз!
Нет меня не купить и не продать! Люблю всё по честному!
канешна я этим и занимаюсь строго раз в месяц))))
смотря какая работа. а так почему бы и нет.
Я не работаю, но если предложат ВОЗЬМУ!! !
Я по образованию таможенник, муж не пускает по профессии работать, знает, что я буду брать, чтобы квартиру купить... а что.. каждый как может крутится))
смогла бы, только никто не предлагает
Я бы взяла, но мне не дают.
Да!
Наверное да
я нет прост работа такая что не датут взяток при всё моём желании
Конечно!!!