Прочие дела домашние
Если бы вы были директором фирмы, то взяли бы беременную женщину на работу ?
Конечно, если мне ее рекомендовали очень влиятельные и серьезные люди ...
Не знаю, от многих обстоятельств зависит. Но вообще это недальновидно. Через полгода снова придется искать специалиста.
Нет, конечно.... но закон обязывает =)
Взяла бы только в одном случае - если она мне родственница.
А для других один ответ - вакантных мест нет !!!
ну если фирма большая, то почему бы и нет, а вот если маленькая, то врятли)
взяла бы. говорят беременные соображают в 3 раза лучше и у них включается особенная интуиция
конечно, смотря на какую работу...
Ольга Кусмарцева
Вы наверное пошутили=)))
И что с ней делать?? ? нет!
наверное, только в том случае, если б поверила, что у нее очень тяжелые обстоятельства и ей срочно нужна работа.... но вообще навряд ли я была бы директором фирмы...))))
Нет, не взяла бы и не возьму.. . И пофиг на законы, интересно если беременная ко мне завтра в офис явиться с животом на носу я что её трудоустроить должна? Тем более есть не беременные притенденты!
да. потому что я знаю, каково это.
Нет конечно!
А высокую бы взяли?
Любовь Мамонтова
В смысле высокую ? По росту, что имеете в виду ?
Нет, слишком заморочек много, но если бы она забеременнела после того как начала работать, тогда без проблем.
Я взяла бы: -) и норму за одно выполнила
По законы нет оснований для отказа...
нет наверное. хотя всем работа нужна.
Если моя фирма на плаву, возьму!
Нет, ни за что
Как работодатель-не хотелось бы, но.. . закон есть закон! Нельзя отказывать беременной женщине!
София Искакова
Работодатель найдет массу других оснований для отказа...))))