Прочие дела домашние

Народ! Если бы вы были владельцем вино-водочного магазина, то какую продавщицу взяли бы к себе на работу? Что в ней дол

жно было быть такого удобного/хорошего с маркетинговой точки зрения?

Ну там может грудь шестого размера или диплом об окончании юрфака МГУ... Или ещё что... я просто не знаю.
Крепенькую.
Чтоб Газельку за полчаса разгрузила и за прилавочек улыбаться
Ирина Пеленкина
Лучший ответ
Светлана Сурогина Грамматей, продавцы машины поставщиков не разгружают.
Ту, которая алкоголь детишкам не продаст....
Botagoz Zhumabaeva
Да любую с детьми ( чтобы в декрет не ушла) -- лет за 35; и грамотой владела.
Leyla Sultanowa
Оксана Жилина наличие детей от декрета не спасает. Сейчас и в 40+ рожают
Вы в вино- водку устраиваетесь ?)) или свой открыть желаете ?
Olenjka Z
Коммуникабельную
Ира Епишова
30-40 лет, с опытом работы, улыбчивая, неробкого десятка)
L.
Lady ....
Такую "бабень" в хорошем смысле.. которая коня на скаку, и в горящую избу, и разошедшегося алкаша утихомирит, и нерадивых грабителей прогонит )))
И чтобы сама непьющая была.
Она должна быть мисс Вселенная, не меньше. Точка.
Успехов.
Грудь №4, рост от 172, стройная, с филологическим, химическим, финансовым и педагогическим образованием, не старше 27 лет, опыт работы в продажах не менее 15 лет, без детей, без кредитов, замужем не менее 10 лет.
Я такую нанял - дела прут!
С опытом работы
Косуникабельную, весёлую, доброжелательную и имеющую работать с трудными клиентами
бабенцую быдловатую)
взял бы тётю Аню с седьмого этажа.
Крепкая казачка за полтос. И коня на скаку остановит, и гопоту матерным ором успокоит и сэс с ментами при случае по постройке смирно стоять заставит,
Айпери Кариева
хотя бы с курсами сомелье, что б хоть вина по странам отличала...
Я б мужика взяла
Алена Бутолина
Наталья Кудрявцева мужик же выпьет все ))))
Чтоб она песню хорошо пела: "Губит людей не пиво, губит людей вода!"
Лидия Глухова
В этом деле нужен человек, знающий товар, умеющий его рекламировать и продавать. Стало быть, тут нужна голова с мозгами, а не бюст или ж.. па.
***данела ***
У меня есть одна такая знакомая. Её бы и взял.
если бы я был владельцем, то просто бы сжег нахер всю эту отраву!
Юлия Казятина
Оксана Евдокушина А дома семеро по лавкам голодные? :(
Гром-бабища с огромными сиськами (чтоб проход смогла загородить), с отборным матом, с 2-мя высшими образованиями и со знанием иностранных языков.