Прочие дела домашние
Не раз оформляла у бухгалтера на работе справки .Дарю ее шоколадку.Она не взяла.Взятка ???
у меня тоже так- я в декрете, работаю в налоговой пришла недавно-попросила заполнить декларацию девочку из соответствующего отдела по ипотеке )там ведь долго и считать надо) тоже ничего не взяла. Она сама полная - может задолбали ее уже этими тортами - с другой сторону отдала бы кому-нибудь, думаю причина все-таки в другом - не брать и все (вроде коллеги с ней. Я кстати, от коллег, знакомых коллег - тоже никогда не брала, ну а если придут плательщики и уходя оставят пакет и убегут, я не мчусь за ними конечно. Хотя однажды одной коллеги предприятие оставил сверток - подарок скромный как сказали - и вышли, она начала раскрывать - а там цепь золотая, коллега тут же рванула, насилу догнала, чтоб отдать - это уж точно дорогостоящий подарок- должен потом будешь им - зачем это надо.
У нее наверное уже аллергия на сладкое. Это не взятка, а проявление благодарности.
Наши врачи не брали даже конфеты
Причем в особо крупном размере
Просто не любит сладкое.
Шоколадки мелкими купюрами не берет
Все начинается с малого. Шоколадка, букет, шампанское с конфетами, пятихатка на пеленки. Зачем баловать чиновника, пусть даже мелкого. Это их работа, им за это деньги платят. Если и в дальнейшем будете давать, то не возмущайтесь, что плохо живем.... Удачи.
Похожие вопросы
- А вот вы могли бы взять..взятку??? взятку на своей работе???)
- Бухгалтер подходящая работа для мужчины в 40 лет? не главный бухгалтер, а просто бухгалтер.
- Вот сколько читаю ответы.уже не раз встречала. что говорят о бухгалтере на работе как о женщине предпенсионного возраста
- Я все зажимаю свои работы либо дарю только близким, может стоит попробовать их продать?
- сколько денег дарить на свадьбу и сколько взять с собой?
- Второй день не пью, ехал с работы - еле сдержался, думал 0,7 водки взять, почему пить хочется именно после работы?
- Спрашиваете ли вы мужа перед уходом на работу: " Не забыл ли ты с собой взять платочек носовой? " )))
- Если б вы пошли на работу на сутки,то какую бы еду взяли с собой?
- Как сдеражаться от соблазна похомячить сладенького,если на 8 марта дарят много конфет и шоколадок?
- Народ! Что подарить девочке? Ей 12 или 13 лет. Идем в гости. Неудобно дарить шоколадку. Куклы уже вроде не дарят в этом возр