Прочие дела домашние

Бухгалтер подходящая работа для мужчины в 40 лет? не главный бухгалтер, а просто бухгалтер.

Думаю, нет. Вряд ли у рядового бухгалтера будет зп для мужчины. Еще на главного можно.
да и работа это все же для девочек :)))
Оксана Кучерявая
Лучший ответ
В бухгалтерии изначально работали ТОЛЬКО мужчины. Это сугубо мужская профессия была. Женщины потом уже туда просочились, а потом хлынули бурной рекой ))) Отработав в налоговой более 9 лет, могу сказать, у бухгалтеров-мужчин порядка гораздо больше, чем у бухгалтеров-женщин )
Кстати, сейчас работаю финансовым директором в коммерческой фирме, отнимаю хлеб у какого-то мужчины ))))
ну так как с цифрами наверное не бумбум а только Пива Футбол и водки. то гнать из бухгалтеров а то на опохмелку сейф очистит и будет еще недоволен, мол голова бобо
Ульяна Козинец Сейф не у бухгалтера,а у кассира.
Вот и мне тоже так кажется) . Финансовый директор, к примеру-подходящая должность.
Если деньги нормальный платят, почему нет?
Юльчик Жгилёва
все в этой жизни подходящее.... он же не телом зарабатывает, не ворует, не убивает... .
у нас директор, мужчина был, бухгалтер.... и ему на тот момент было 42
Ирина Смагина
вполне, если зарплата подходящая. Я просто ни разу не встречала грамотного бухгалтера - мужчину. А если это его, то почему нет. И про копейки сводить вы зря. Как раз вся финансовая стратегия фирмы и держится на бухгалтере. Начиная с экономики и заканчивая оптимизацией налогов.
А почему нет? Если зарплата достойная мужчины.
Ramilja Kalinina
Ну а что в этом особенного?
Анна Барабаш