Прочие дела домашние

Муж *тряпка*?

В семье всем, и во всем верховодит жена. Начиная от покупки спичечного коробка, заканчивая выбором друзей для мужа. Многие женщины завидуют, мужчины смеются над мужиком, и стараются не брать в свои компании. У мужика и правда какой-то пришибленный вид.)
Плачевно видеть мужчин без своего мнения, особенно, когда знала их до женитьбы. Бывают случаи, когда, вроде бы не глупый мужчина идет на поводу у не очень умной жены, это еще плачевнее.
Но согласна с Аленой, в последнее время очень часто слышу фразу "Он с ней живет, значит его устраивает, а нам остается только терпеть".
Хотя я лично долгим терпением не отличаюсь, если его выбор, пусть он и терпит))))))
Александра Губернюк
Лучший ответ
ему так удобно ) и все ) а она привыкла, что как конь с яйцами.
Lada Ladyshkina
Но видимо его это устраивает
Вид может и пришибленный, однако живут, а значит все их устраивает.
Мне такой вариант точно не подойдет, ибо убеждена, что мужчина должен быть главой семьи. Мне так удобней. )
Анна Горелова
ему всё безразлично (((
Марина Юрасова
Их обоих это устраивает.
Наблюдала подобную пару, жена оставив ему детей ушла к молодому хамоватому любовнику.
Ему нашли тихую покладистую женщину, так он её так гонял, откуда что взялось.
Оксана Дубовая
Если их обоих все это устраивает.... Какое им тогда дело до остальных... .
Живут-то они вдвоем, а не с остальными...
Ксения Кочнева Совершенно верно! Тогда почему, он просит сказать жене, что будет работать в ночь, а сам едет на рыбалку????И действительно едет на рыбалку! Потому. что после неё он эту рыбу, раков раздает сослуживцам, а домой боится принести, потому. как жена против такого хобби мужа. А он с тоской в глазах вспоминает, как с отцом ходили на рыбалку, и как было здорово.
И какой же он после этого "мужик"? Может, мазохист?
**
* *танюша*
ему так удобно.... чё заморачиваться? -и ни каких чувств тщеславия, самовлюбленности и т. д....
А7
Алашка 777
А может их обоих такой расклад устраивает! А остальные пусть что хотят, то и думают!
Салон Ювента
Он слюнтяй и подкаблучник просто.
Приспособился. Чем плохо-то ему. Удобно при определенном складе характера - ни за что не отвечаешь, думать не надо, все делается само итп.
Сочувствую вам.
Ксения Кочнева Почему мне?))))
может дипресняк какой-нибудь, все за**ало, на все по барабану? ? а если по жизни такой, то конечно тряпка.
пс убило просто "заканчивая выбором друзей для мужа"