Прочие дела домашние
Кольцо в носу...
Хочу украсить нос кольцом, как у быков... Золотым с брюликами, разумеется... Как думаете пацаны из бизнесс-сообщества оценят?
А к кольцу - колокольчик, как в "Кин-дза-дза"...
Ага))) ) И бизнес попрет)))))
не, им лучше не показывать, а то вдруг дернуть им захочется)))
Обязательно!!!! Вам пойдет)))))))))
Саша.... предлагаю украсить твою попу вот этим
тогда твое кольцо в носу будет смотреться))))
Карлыгаш Валиева

Круто будет. А что, ничуть не хуже иных существующих ныне "норм" на украшения в иных кругах....
ухаааааааааааааааааааа.... ребята оценят 99 пудов.... а ребята класные?
а че? тебе пойдет.. . но лучше - два!
а то)) ) они прям спят и видят, когда ж вы енто кольцо оденете)
Хорошо хоть, что в носу, а не на х...
И пастуха который будет водить за кольцо. А может ум направить в мирное русло? Удачи!
сережа зверев оценит
А еще лучше, когда бы нашлась дама, которая тебя за это кольцо и повела бы, как бычка, на бойню!..
Конечно оценят. ещё сделай золотые серёжки, платиновые браслеты на руки, и серябрянный ирогкез на бритую голову.
Добавьте к ней еще одну - в правое ухо, тогда пацаны точно оценят, только из другого сообщества.
Конечно оценят. И не только. Еще они обзавидуются и побегут в салоны тоже такими обзавестись. Только не золотыми кольцами, а платиновыми с брюликами, разумеется, переплюнуть то им все таки вас захочется.
думаю это будет тупо
разумеется золотое и непременно с брюликом, что ты лох что ли какой) )
а любимая возьмет за кольцо и поведет тебя на шопинг и никуда не денешься
ага когда наезжать будешь. можно будет дернуть )))))
по идиоцки!! извините
если все пацаны из бизнесс-сообщества как быки - то оценят
за своего примут