Прочие дела домашние
Как вы думаете догадывается ли мама...?
мне скоро 17 лет,родители никогда не разговаривали со мной на тему секса,но знаю, что моя бабушка и мама считают что первый сексуальный опыт должен быть после свадьбы....но я уже живу половой жизнью и мама моя знает что я частенько бываю у парня дома,как думаете она догадывается что я не девственница??мне так интересно)))
Если мама считает что первый опыт должен быть в браке-то скорее всего она в это верит. Верит в то, что вы-девственница.
Наталья Зенина
мне почему-то тоже это сердце подсказывает)
секрет Полишинеля
Можно сказать больше, она уверена в этом.))))
догадываются
мама даже знает, когда у тебя это произошло в первый раз....
конечно..
догадывается конечно
на твою девственность ей плевать она думает в подоле бы не принесла доча
А то мама такая наивная и думает что ты там с парнем в ладушки играешь))) )
Меня мама с 14 лет доставла "Ну спишь ведь, ну было ведь.. . ну не девочка же, ну скажиииииии". Когда я через 2 дня" после того как" (в 16 лет) пришла и сказала "Ма. . ну вот и всё.. я стала сооовсем взрослой" - она расплакалась))) . Вот и пойми ...
Вы что о своей маме такого плохого мнения? За идиотку держите?
Наталья Зенина
хорошего мнения...просто в ней есть немного наивности
*natusya* =)
Я тоже хочу во многое верить применительно к своим детям.И если чего не говорю им и не допытываюсь-не значит что не догадываюсь.
Незнаю. Вы просто возьмите и спросите у мамы. Только не доводите пожалуйста до внеплановой беременности раз уж так у вас получилось. Все будет хорошо.
конечно догадывается
а мне кажется, что тебе хочется это обсудить с мамой и ты боишься ее поставить в трудную ситуацию. а мне почему то кажется, что может мама на самом деле и не таких строгих взглядов, как ты думаешь. а вот в том, что у тебя хватит мудрости и силы найти момент и подход к маме - я уверена почему то. удачи!!!
вполне вероятно, что не хочет в это верить
конечно догадывается
знает она все - не маленькая
Это нормально, так что если она догадывается, в этом ничего страшного нет. Моей дочери 25, так что я знаю, о чем говорю. И, кстати, первый опыт после свадьбы - это, извините, жесть
Хз я своим сам всё рассказал, так даже проще...
думаю, догадывается, но понимает, что поделать ничего уже не может в этой ситуации:)))))))
Конечно, можешь не сомневаться.
мне кажется, да