Прочие дела домашние
Считаете ли вы сексуальное самоудовлетворение извращением?
извращение это когда на младенцев тянет... остальное все тайны жизни
Нет конечно. Тогда все мужики извращенцы. И я извращенка :)))))
Во загнул, извращенец!!)))))))))))))))))))) )
))))))))))))))))
сначала вопросы и ответы про похотливых женщин, а теперь самоудовлетворение)) )
куда мы катимся?)) ) теперь многое ясно)))
Александр... пока пытаюсь понять, что Вы написали... извращаюсь как могу...
Если дрочить на таракана, то да.
а вот я тебе не скажу.... это мой маленький секрет
На ручной дрезине далеко не уедешь!)))))))))))))))) Извращение? -не могу судить об этом. Как может доставлять тебе сексуальное наслаждение твой (Я) мужчина (женщина) -ни одна ручная дрезина так не доставит))))))))))))))
нет....
Если не просить посмотреть на это случайного прохожего в подворотне, то нет.
Если это делает дяденька в лесопарке, стараясь привлечь внимание случайных прохожих - то да. А если втихушку дома - то нет. )))
нет
нет.. только надо учесть что дрочАт в основном скромные батаны или неудачники которые не могут найти себе девушку!)
мне нравится подтема этого вопроса - "прочие дела домашние" ))) и этим вы ответили на свой вопрос!
Тихо мирно сам с собой, то это норма, а если при людно, то тут уже к врачам ))))))))))))))
Да !!!Такое вот приятное извращение. А что я в компании творю.... ух!
Я даже мозгоипство извращением не считаю)))))
Это природа так устроила, стало быть не извращение. Или природа извращенка.
ахххххх, больная тема????:))))))))
доставлять себе удовольствие себе это не извращение
Естественно нет! При желании девушка может заменить мастурбацию, но какое воображение для этого нужно...)) ) Слова расставлены правильно! ! (А вообще лично я предпочитаю, когда мне это делает симпатичная девушка))))