Прочие дела домашние

Чем прибить мужа?

Неделю ворчала, что он забыл уже мне цветы дарить и вот результат: получил сегодня зарплату и ВСЕ деньги спустил на цветы. Теперь я вся в цветах, но без денег.
ммм.... мой один раз тоже хотел меня так порадовать... я вовремя предупредила, что одной розочки мне хватит)))
Светлана Попова)))
Лучший ответ
))))))))))))))))гы ну доворчалась значит теперь готовь ему салатик с одуванов))))))))))
Ой, да это Вас прибить надо, довели мужика.
....Мне учить тебя не надо
Сковородка под рукой... .
Цветами и угасить
Aizhan S
ну вот и дождалась....
вывод НЕ ВОРЧИ..
Какие бывают женщины привередливые, сами не знают, что им нужно!
СУПЕР! Это ж как надо ворчать, чтобы такое получить в ответ ???:))) Муж молодец, поэтому отложите гвозди и молоток, а также сковородку со скалкой куда подальше. :))) Это Вам урок !
Такого мужа? прибить? Глупо!
Давай я его забираю...
Оставить на месяц без секса, пусть цветы кушает)
нех. ворчать, сиди теперь и опыляй))))))))))))
да! видать достала по полной!
Aya Artamonova
так молодец все правильно сделал
хотели цветов - нате) за все дни в которые он забыл их вам подарить)
Светлана К*
Так Вы замужем? Денег можно "занять" у "гастера" из Англии, а мужа прибить подушкой))))))
прибейте его собой - ВСЕ ЦВЕТЫ И ВСЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ ВАША!!!
Ал
Алинушка
Как в комедии, радуйся.. . конечно счастье не в деньгах, а в их количестве, но на такой заскок способен не каждый. Очень романтично, а с деньгами выкрутишься, займи сэкономь
Верани4Ка *
затрахайте его сегодня ночью! а не сидите в ответах
то неделю ворчала за цветы. а щас месяц будеш ворчать где денег взять
Елена Лукавая
Оставь еще пригодиться!!!! А варенье из лепестков роз очень вкусное.
Veronika Kharlova
Любовью уважением и пониманием.
Месть: купите искуственных цветов, перед тем как разбудить его утром обложите ими. Вот прикол! А если еще и спохмелья будет.. . Единственный минус может пропасть охота навсегда дарить цветы.