Прочие дела домашние
Ради чего вы живете, если все-равно умирать?
ради жизни
А интересно спросить ради чего нас рожали, чтобы мы ради чего-то жили?
вам помогли ответы?
Не хочется разглагольствовать на тему в которой не сильна, т. е. аргументов не найдётся много, но интуитивно чувствую, что только верующие, глубоко верующие люди знают, зачем они живут.
Смысл в том, чтоб получить (получать) от жизни радость.
Если прожил и не получил - прожил зазря. Поспорите с этим?
И еще:
Если то, от чего получаешь радость социально безвредно, то считай тебе вообще в жизни повезло!
И еще:
ради моего ребенка ...будущих детей....
надо просто жить, и не думать о смерти, А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и надо получить от неё всё
Ради того, чтобы.... подготовиться к жизни вечной.. .
Мирская жизнь является всего лишь экзаменом,
переходом в вечное ...блаженство ...или ...
вечные муки... .
Попробуйте почитать "Жития Святых"....
Там вы найдёте ответ на этот вопрос.. . и ещё массу доброго, поучительного,
утешительного, вразумляющего.. .
Удачи!
Помоги Вам, Господь.
вечные муки... .
Попробуйте почитать "Жития Святых"....
утешительного, вразумляющего.. .
Удачи!
Помоги Вам, Господь.
"... если все-равно умирать? " - чтобы ...бояться!!!
смысл жизни - в самопродолжении
А для чего задумываться о смерти, если не жил???
Смысл жизни мыслители и философы ищут уже на протяжении последних 2,5 тыс. лет.
А ты хочешь получить ответ здесь, на мейл. ру? =)
ради детей+яесчо не собираюс6 умират6:-)
Чтобы умножать количество любви в этом мире.
Ради того, чтобы жить. А смерть - это всего лишь неотъемлемая часть жизни...
На глупый вопрос ответа нет.
надо оставить потомство, после 3-ей останется мало людей, и вдруг вам повезёт и ваши внуки будут дальше жить, это же прекрасно, мне так кажется, просто буду чувствовать некую гордость, вот мол надоже внуки мои живут досих пор
Ради дочки
надо жить так чтоб там на верху сказали: "Анука.... повтори! "
Жить так жить
Помирать так помирать.
И нечего спрашивать.... зла не делай, и все. Потом может и поймешь
Помирать так помирать.
О, боже или у вас хандра или просто плохое настроение, мне только 16 лет, но я уже понимаю, насколько глуп ваш вопрос, по сути дела и глядя на ваш вопрос вы предлагаете, сложить руки и ждать своего часа, то есть кончины... что ж удачи, но у меня есть цели, есть свои планы.... и я считаю, что есть ради чего жить на этой планете....
ты родился, тебе дали жизнь, значит это кому-то нужно, вот и живи себе. просто так надо, так делают все)))))))
Я живу, потому что мне это нравится.