Прочие дела домашние
Знакомая рассказывает, что муж на лечение брата потратил 300 тыс, а он всё равно умирает.
А его жена по ходу кредит на похороны брать не будет. Надо же вопрос задать... какая-то ситуация неприятная, но из жизни. Вот жене той как следовало бы поступить?
Не будет брать кредит - значит знает, что не потянет выплату. Или надо влезать в долги в ущерб себе и, возможно, ребёнку?
каждый поступает как велит сердце или долг. можно только делать выводы.
И правильно жена делает, ей о своей семье надо думать, о детях.
Ольга Таширова
Жена чья? Умирающего мужа или помогающего брата?
Хоронить все равно придется, пусть скинутся все родственники, друзья, коллеги.
Не знаю. На похороны сейчас многие берут кредиты. Дорогое мероприятие.
чья жена Брата? как поступить жене умирающего брата?
Ольга Таширова
Да. Стоит ли ей сжалиться над семьёй брата, и взять кредит на похороны?
Мы тоже впустую потратили много денег на лечение свекрови, в итоге она умерла всё-равно, а мы остались без кола, без двора, до сих пор подняться никак не можем, и никакой ни от кого благодарности. А жена эта видно умная женщина, правильно думает только о себе и о детях, также нахрен потом никому нужны не будут, да ещё и в долги залезет.
Ольга Таширова
Жена чья?
А брат на лечение жены этого мужа потратил бы 300т? воот...
Можно отказаться от расходов на похороны, похоронят под номером, а деньги будут -поставить памятник. Ничего страшного тут нет. Я бы не стала брать кредиты на чужую семью.
На похороны аж кредит брать глупо, деньги нужны живым. Незакопанным брата все равно не оставят.
Алена Злобина
На свадьбы брать глупо. На похороны многие берут.
Ну жена наверно тоже на него и его лечение тратит... а похороны... мертвым все равно...
а что мы знаем о той жене, чтобы тут что-то рассуждать?
брат потратил деньги, значит, имел возможность и чувстьвовал необходимость. Бабам на детей мужей копейки жалко, не то, что брату.
ббрр.. отмыться хочеться.
кредит на похороны - нищебродская страна ((
ббрр.. отмыться хочеться.
зачем брать кредит, бессмысленно, захоронить можно так, а забетонировать и памятник поставить уже потом когда-нибудь