Прочие дела домашние
Ради чего вы живёте? И что быбыло, если бы у вас не было семьи, детей? вн
Не так вдруг, с пустого места, было и не стало, а если бы вы не встретили нужного человека, не родили бы, не создали семью, было бы у вас, ради чего жить?
А ничего б и не было. Работа - дом - пустота. Друзбя семьями обзаведутся. Им не до меня б было. Деньги, шмотки, машины - барахло.
Надо что б люди близкие были. Тогда и деньги пригодятся.
А без близких и любимых я бы в лес ушла и стала бабой ягой.
Все было бы отлично, как и сейчас. Всегда было жаль клуш, которые кроме детей смысла в жизни не видят.
ну в общем, что-то бы было. .
возможно карьера
возможно настоящий прЫнс
возможно свобода передвижения
возможно.. возможно.. .
че уж щас рассуждать.
Сделано так сделано...
возможно карьера
возможно настоящий прЫнс
возможно свобода передвижения
возможно.. возможно.. .
че уж щас рассуждать.
Сделано так сделано...
уже хочется жить для себя... дети взрослые... мы так же общаемся. видимся. встречаемся на даче и дома... но они немного отошли на задний план...
Ненавижу понятие "ради", чего бы оно ни касалось, так как заведомо в нем заложено понятие жертвы. Просто надо оценить свои желания и возможности и жить не пытаясь объять необъятное. Из своей жизни сделала вывод: жить стоит лишь с человеком, который тебя любит и ценит, а вкладывать усилия в воспитание детей - дело часто неблагодарное и уничтожающее тебя напрочь.
я живу для себя. только.
а как же я? я бы всегда у себя была
Анна Симагина
этого ни у кого не отнять
я до сорока лет жил один,, и очень неплохо жил
Вот поэтому я и паникуюююю.... для чего все-если нет семьи и близких людей?? ? поэтому мне страшно... но есть сын и мама.... потом сын вырастет-и что-работа дом? но можно и с мужем быть лишней и одинокой