Прочие дела домашние
А ради чего ВЫ живете???
нет, ну правда.. Каждый день просыпаетесь, идете на работу, потом домой и так далее.. Ради чего? Что движет Вами??? Вы вообще задумываетесь об этом? Или же просто как роботы- есть, спать, работать и тп? никого не хочу обидеть! просто интересуюсь)))
ради любви и совершенствования, развития и радости, как и каждый нормальный чел,
мы, как бы пчёлки, ВЫРАБАТЫВАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ И МОЛЕКУЛЫ РАДОСТИ,
делаем добрые дела и создаем мыслеформы любви.. . пространство гармонизируется
Пришёл на землю Архимед и математика стала нашим достоянием, появились расчёты и формулы.. . Сократ помог обрести стройность мыслей. Моцарт - научил нас гармонии в музыке, спустился на землю Рафаэль и пропел гимн материнству и славу женшине, её красоте и самоотверженности, и пр. и др.
Один воспел добро, другой трудолюбие и талант, третий - силу и ловкость,.. .
явился в наш мир Марк Захаров и воплотил на сцене через актёров образы верности и любви.. .
Мы все умеем что-то делать руками, но главная работа в сердце
Почему есть-спать? Есть куча интересов - читать, петь, играть на музыкальных инструментах, заниматься спортом, что-то моделировать, шить-вязать. Жить - это прекрасно: просыпаться, гулять с собакой, пить кофе, РАБОТАТЬ. Это же здорово!!!!
Если именно "ради".. то нет этого "ради"..
Просто так. . Ну коль уж родили, чеб не воспользаваться этим. . ))
Задумалась... Работать перестала...
Ради того что бы заработать деньги и потратить их в удовольствие
я и на работу не хожу... только ем и сплю... .
ужас! блин! так и до суицида недалеко.... чур меня, чур!
ну вас на фиг с вашими вопросами! Пойду лучше поем... или посплю....
ради благополучия семьи и близких,
ради "любимой" работы,
ради мира на земле/не шучу/
ради "любимой" работы,
ради мира на земле/не шучу/
есть близкие. дети. внук.. скоро НГ.. интересно и увлекательно прошло лето.. еще и для себя живу..
Это просто у вас кризис среднего возраста на подходе) ) Раз вы об этом задумываетесь.
С точки зрения материализма по большому счету вообще все ни к чему и все мы рано или поздно умрем и ничего дальше не будет.
у меня мечта есть
А я не живу как робот. Живу ради жизни, она приносит мне много радости и удовольствия
Елена Сапрыкина
мы, как пчёлки, живём и ВЫРАБАТЫВАЕМ свой мёд: БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ И ВСЕЛЕННОЙ, мы создаём МОЛЕКУЛЫ РАДОСТИ, атомы ВЕРНОСТИ,делаем добрые дела, и создаем мыслеформы любви... пространство гармонизируется
ради себя.
часто об этом думаю, тоже себя спрашиваю -для чего -каждый день одно и то же, куда -то спешим. чего-то добиваемся, потом раз ...и ничего не нужно-страшно..
Как робот, да.
ради мамы.. ради самой жизни.. не нам решать когда нам умереть.. а ради чего жить - всегда найдёться, главное хорошо видеть!
Хотелось бы жить для ребенка и дать еще жизнь хотя бы одному ребенку. Самое главное в жизни- это дать жизнь маленькому чуду. Смотреть, как улыбается, пытается самостоятельно двигаться ,,жить. Даже если заболеваешь тебе дает это чудо силы встать позаботиться о его маленьких проблемах.
Для родителей. Для того что бы оставить после себя жизнь, ведь ради этого мы и существуем...