Прочие дела домашние
вы сохранили первую одёжку своего ребёнка?
у меня лежит платье))))))))))))) в котором забирала из род.дома....такое нереально маленькое....потом подарю, когда взрослой станет))))))))))
а первое говно вы не храните? на кой черт собирать старые вещи?
Нет- был очень красивый и дорогой костюмчик, поэтому продали потом очень выгодно. Жалею сейчас
да, конечно. я своим на выписку из роддома сама шила одежду и одеяльца, все сохранила, лежит на память)
Я храню только крестильные одежды. Хотя сейчас дочка вырастает из таких красивых вещей, и что с ними делать? -отдавать кому-то жалко, хранить... у нас мальчик будет....
А у меня ползунки, кофточка и шапочка сохранились :) Частенько достаю и не верю уже что таким маленьким был :)
Моя мама тоже сохранила мою распашонку :)
пеленка осталась, а остальное раздала или выбросила, не помню, давно это было.
оставила на память только крестильный набор, и первый локон волос .Вещи раздала девчёнкам
Сохранила волосы.
Я сохранила костюмчики и пеленки в которых крестили моих детей. Вот на свадьбу или на рождение их детей им и подарю.
Ilya Hasanova
какое жмотство...
хранила... а потом где-то затерялось)))
от меня остались ботиночки 15 размера... от дочи сохраню костюмчик, в котором из роддома забирали и крестильный костюм... всё это так нежно)))
А я подумала-нечего залёживаться когда другие нуждаются, собрала все, и отдала людям!
Марина Алексеева
я говорю про самое-самое первое
Не храню, сразу отдаю детские вещи нуждающимся.
Что то осталось, что то раздала. Бирочки с роддома храню и записки родственников, что мне в роддом передавали.
о да!! !
костюмчик хранится, а еще бирка из роддома и прядь впервые состриженных волосиков!!!!
мне 24, у меня до сих пор хранится МОЕ первое платьице)) ) маааленькое, синенькое с девочкой-аппликацией. помню, кукол в него одевала)) ) так приятно, что оно есть у меня=)