Прочие дела домашние
а как вы считаете если парень постоянно говорит..ты мне любой нравишься тебе и так хорошо и так...
при этом неважно-даже если ты в бабушкиной шубе стоишь а на голове прическа "я у мамы дурочка"..это что значит?что ему просто по фигу на тебя?или действительно так любит?у многих пар замечаю что именно так....
когда молодая-красивая, поверь, в ватнике и валенках будет супер... а если старая-дряблая, хоть из салонов не вылазь и бутиков - нахрен нужна!!!!
а некоторых и в тряпку половую заверни - все равно красавица)))))))))))) у меня муж никогда не замечает, что я подстриглась, даже если кардинально (мое мнение) , а когда он свои 2 мм подстрижет, а я не замечаю - обижается)))))
ну как я могу сказать всё зависит от того как сказано.. . меня лично это насторожило бы...)
расслабься, все хорошо
действительно он так думает, просто привык
а мне вот интересно: почему когда ваш вопрос на стене-одна фотка, как только открываешь-другая?
Алла Смолянинова
эм...не знаю((((у мя что с фотками вообще проблема....недавно поменяла-а у мя вообще не было фото....
Важно не только слушать, но и смотреть на поступки. Такое может сказать, чтоб отвязаться но и от большой любви тоже может сказать :) Так что тут 50Х50
Так радоваться надо! А ты глупые вопросы задаёшь
Алла Смолянинова
да я сначало радовалась..но когда одеваешь сначало одно а потом другое,потом опять другое и всё одинаково "отлично" начинает настораживать...
Если при этом не отлучается, все время рядом, то да, действительно любит какая есть.
А вот если говорит да у неё что-то с лицом, да цвет волос ей был лучше как раньше, да и ростом она что то со временем стала меньше и т. п.. . знаичт уже не любит, а наоборот ищет.. . :))
Заливает.
ну им просто лень разговаривать по их мнению о какой то там фигне типа что одето что на голове
это подтверждение того что - любят не только за внешность.
Просто он в женской красоте или моде не шарит, вот и отвечает что хорошо)
Надоедает конечно, но лучше так чем "Ну ты и швабра"