Прочие дела домашние

Какие функции в интернет-магазинах вам нравятся?

Какие вы знаете примеры удобных магазинов и поясните, почему они удобны для вас.
Доставку в любое удобное место и качественный товар
Светлана Блам
Лучший ответ
я все равно сначала выбираю в магазине, люблю потрогать своими ручками и оценить насколько возможно, а потом уже заказываю через инт-маг. удобно - все привезут, принесут, когда удобно мне. доставка правда у меня не бесплатная, но она покрывает разницу в цене.
Бесплатную доставку считаю огромным плюсом. Мне, например, совсем неохота платить больше 100 руб. только за доставку. Пример: Ozon.ru, если у тебя стоимость заказа равен или больше 500 руб. , то доставка в центры выдачи заказов Ozon бесплатна, но забирать оттуда свой заказ, конечно, ты должен будешь самостоятельно. Не реклама, сами сказали с примерами.
Пожалуй в самом интерфейсе мне нужен только удобный поиск и, может быть, функция "покупатели, которые покупали/смотрели данный товар также покупали/смотрели вот эти товары"
Все отслаьное -- ну хотелось бы хорошее описание, спецификации, фото если имеет смысл и т. д

Но на самом деле, самое главное - это это чтобы через пять минут после заказа мне бы позвонил менеджер (если он звонит) или пришло письмо с подтверждением, чтобы заказ доставили тогда, когда обещали, а не бог на душу положит, чтобы я мог при желании заплатить при доставке кредиткой

Едит: Ну было бы удобно искать с фильтрацией по критериям (типа как на market.yandex.ru, хоть это не инет магазин или на ulmart.ru)
Наталья ***
1.большинство товаров дешевле, чем в магазине 2.не нужно мотаться по городу, искать - зашел, посмотрел, сравнил,! ! 3. ну и доставка !!!:))