Прочие дела домашние

Ненавижу многоэтажки и все, что с этим связано, но поскольку живу именно тут, возник серьезный вопрос +++

В квартире под нами вчера вечером умер сосед. Вроде я к событию никакого отношения не имею, однако ощущаю явный дискомфорт. Ну неприятно мне ощущение рядом смерти и горя. Как отключиться и перестать об этом думать?
Анжела Бохан
У нас недавно тоже сосед умер и обнаружили его по запаху.... Вам посоветую зажечь церковную свечку и пройтись по квартире с молитвой "отче наш" Вам легче станет.
Larisa Vorobyova
Лучший ответ
теперь дома покойников не оставляют-увозят на хранение в морг, так что его уже дома нет!
Этот по крайней мере не орёт матами в час ночи или в 4 утра, как мои снизу, и не курит всю ночь на лоджии- дышать нечем и вся квартира в пепле (сверху и снизу курят и бросают- боюсь сгореть).
Ира Голышева
Алён, именно потому, что мы люди,
нас и задевает горе соседей.
Посочувствуй близким умершего,
ему самому пожелай царствия небесного,
и "отпусти" его с миром.. .
Lyuda Kalinina
Анжела Бохан Привет, Анжелика!
Ужас.... какие страхи на ночь... .
Я сама боюсь этого всего.. .
Попробуйте чаще времени проводить с друзьями или семьей вне дома, можно сходить в гости, или погулять в парк... Или заняться чем-то, к примеру - уборкой, или готовкой, чтобы не думать об этом... Но, поверьте, бывает и хуже (((
порадуйся, что в квартире НАД ним никто не умер!!!!
это чувство временное, это жизнь....
Алла Логанина
Знакомо. Помню, в детстве у нас умер сосед сверху. И я ночью как подумала, что гроб прямо надо мной стоит.. . бр.. . Смерть-это часть жизни. Как и секс. Представлять, что вот прямо сейчас, за стенкой, кто-то предается любви-тоже не праздник жизни. Особенно, если еще и слышно ((( Погуляй, сходи в кино, в гости, переночуй у подруги.
бред, ни чего страшного, живите как и раньше не обращайте внимания, ни чего особенного и сверхестественного не произошло, у меня дедушка умер, морга не было и его просто положили в гроб рядом с койкой на которой он умер, что бы утром похоронить, а я лёг спать на его кровать, спал рядом с дедушкой и ни чего, даже кошмары не снились, хотя рядом в гробу лежал его труп.
напейся и возрадуйся, что тебя сегодня минула участь сия
Yana.soboleva.1991
Может, на время уехать к родственникам или друзьям?
Saglara Doraeva