Кошки незлопамятны. Отзывчивы на ласку и требуют внимания.
Лезут, когда его не хвтает и не любят, когда лезут к ним, если они не настроены на общение. Еще они имеют свои привычки, которым как правило не изменяют. и не любят, когда кто-то претендует на их любимое место. Пусть даже это кровать, диван или кресло. Не считайте себя умнее животного. Они все понимают, наблюдают за вами и требуют общения "на равных", т. е. любви, уважения и понимания. Ласка, разговоры с животным вызывают его расположение к вам. Кормите, поите и убирайте за ним. Т. е. ухаживайте. И оно не доставит вам неудобств. Только любовь и уважение. Если забудете, кошка обязательно вам напомнит. Голосом или своими коготочками. Или зубами. Ласково напомнив о ваших обязанностях.
укусив или
Прочие дела домашние
Кто понимает характер кошек? сегодня кошка на меня шипит и сидит и смотрит как ленин на буржуа.Что с ней?
Ночью загрызет.
Критические дни может...
давно кормили?
грех на душу свалился ...в тебя вселился демон зла ...отдавили хвост коту вот и злится ...мстит
Вы бы еще про слонов спросили.. .
Кошки - существа неземные. Сама кошатница со стажем.
Она на то и кошка, чтобы чудить. Сама себе на уме. Разгадать ее невозможно.
Нужно просто воспринимать ее такой. Если шипит - не лезьте с лаской к ней.. . В покое оставьте ее на пару часов. Потом придет сама. Когда и если захочет...
Не в духе. Может обиделась.