Прочие дела домашние

А есть породы кошек, которых вы боитесь? Типо жутко вам смотреть на них, и тем более заводить.

Вот как раз лысых и не люблю, нет, не боюсь, просто неприятны.
Для меня животное (любое) должно с шерстью быть.
Я вот этих люблю, корниш рексов.
Моя тоже так "молится"))))

Многие их называют страшилами, но это пока не пообщаются лично) Они как каракуль - мягонькие, а повадки собачьи)
Наталья Степанова а у нас вот такая красота очень добрая)))))))
я всех котэ обожаю поэтому не боюсь
но вот экзоты у которых как бы носы приподняты - смотреть не очень приятно
и вообще мне больше по душе самые обычные и беспородные
Aigyl Asylbekova
а я обожаю лысых котов! они такие классные! на ощупь--бархатные, горячие, мягкие. по характеру--преданные, как собаки
недолюбливаю британцев--им на все и всех по фигу и сиамских--они агрессивные
не люблю с приплюснутыми мордами . вислыми ушами-от них агрессия какая то идет .
Alenka Tibibo
Лесного кота лучше не заводить и не одомашивать!
Елена Нячко
Нет. Лысых не боюсь. Они мне очень нравятся. Боюсь тигров, львов и т. п.
Я не боюсь лысых, ты не права) Ко всем отношусь нейтрально, но голубые русские и английские нравятся)
Собак больше люблю)
Я просто не люблю кошей) и лысых кошек я не боюсь.... ) чего их бояться-то, бояться надо тех животных, которые угрожают вашему здоровью)
Не боюсь, есть просто породы, которые мне не нравятся, лысые в их числе.
Таня Кияшко
Нет, я к ним хорошо отношусь, вообще не понимаю, как их можно бояться. Лысые мне не особо нравятся, я люблю все мохнатое и пушистое, но у закомых вполне приличный лысый кот, мы с ним ладим.
Никаких не боюсь, ни кошек ни собак.
сфинксов не люблю, и заводить не стану, но не боюсь)
Боюсь лысых, сиамских и с плоской мордой (персов).
Zara Ali
к лысым отношусь лояльно. Но я бы не стала заводить ашеру или какую-нибудь другую экзотическую большую породу (см 5о в холке) . Такая кошечка поиграть захочет и прибьет вас нечайно))
а у нас вот такая красота и совсем не страшно
Не то чтобы боюсь, но манул который выглядит весьма сурово и сложно приручается помоему сам не поселится в людском доме, потому что дикий. А лысые кстати не страшные ни капли, но мне противны, может потому что на крыс похожи.