Прочие дела домашние

вот мне интересно,а почему вы так рано а уже в ответах?я вот болею((

а я не ложился ещё
с добрым утром
выздоравливай :)
* Nailochka*
Лучший ответ
А я на пенсии, правда подрабатываю немного. Вообще то в контакт заходила.
Вита Лыгун
я посреди ночи соскочила не знаю почему. пошла сюда залезла, щас отведу средненькую в садик и опять сюда вернусь
Лариса Гейбель
а я то же! ИНСОМИЕЙ!
А у нас половина первого, обедать пора.
а у меня малыш уже проснулся, поэтому и мне пришлось встать, а спать то хочется
Ляззат Утумова
и я болею, вчера много выпила, а спать не могу
Оля Чистякова
Заняться нечем, спать не хочется, а на Ответах посидеть- святооое) )
потому что на работу только через пару часов идти))
Ольга Глазкова выздоравливай кстати)
да, мы и не ложились! выздоравливай! доброе утро !
))))))мне лижбы баллов набрать много,)))))) вот поэтому и с утра сижу))))
Diana Chopchiyan
а я в отпуске, да вот только погода ещё не проснулась, ночью дождик был и на улице туман, пока идти никуда не охото. ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ
не болей.... потому что на работе....
а я вот послезавтра в отпуск иду, так что мне уже лень работать. впрочем, как и всегда
к школе готовлюсь: ( за лето разленилась вконец: ) в школу буду со 2-ой смены ходить, до 7-ми, уроки придётся утром делать: )
Марина Ли
я вот уснуть не могу, а ты выздоравливай)
Потому что работаю в ночь
Я тоже болею, но зашла задать вопрос услышать мнение компетентых людей. Теперь нужно набрать потерянные баллы
Kira Bakulina
пообщатся, помочь
А я пиво пью)) ) трахаться не скем :) вот ночи летят под хвост))