Прочие дела домашние
а вас обижали незаслуженно родственники мужа???
нет, родственники мужа не имеют права обижать меня, если бы попробовали, получили бы ответный удар или ограничение в общении с ними до самого минимума. трепать себе нервы и пытаться понравиться недостойным людям не собираюсь. нормальные родители не вмешиваются в личную жизнь детей и не портят её, а желают счастья.
попробовали бы
Я игнорю всегда сестру мужа, не хочу связываться с невростеничкой.
нет, у нас хорошие отношения
Если не считать мелких бытовых цапаний со свекровью - с родственниками мужа у меня все ок)))
Обижали, прошло несколько лет, сейчас признались, что были не правы. Не общались, а когда муж попал в больницу и я к нему ездила каждый день, поняли, что отношения портить не стоит, он тоже не стремится с ними жить
по сей день обижают
до сих пор некоторые обижают
пробовали. отбила охоту))
да, однажды поругалась со свекровью: она настаивала, что мужик ДОЛЖЕН пить, а то он будет жадным. остальные родственники после развода знать меня перестали и это обидно.
нет. меня никто уже не обижает. я научилась не обижаться
Меня обижали первые два года по поооолнооой. Потом вопрос стал ребром- либо они меня, либо я их. Я подумала, что развестись из-за них с мужем я всегда успею и стала действовать. Уже 15 лет соблюдаем нейтралитет, делаем хорошую мину при плохой игре, но пакостить с тех пор они больше не решаются. Да и за словами следят. Все мирно.
Никогда, мне с родственниками мужа повезло! И моя родня мужа любит!