Прочие дела домашние
А вы любите с подругами вместе готовить?)))
Я - дааа! Мы набираем вместе продуктов и готовим какой-нить шедевр на две семьи))... Я одна такая?))..у вас есть какие-нить прикольные привычки,закидоны с вашими подругами?
В молодости мы вместе любили печь пироги. Вдвоём быстрее получалось.
Нет.... к сожалению или к счастью всех подруг я держу на расстоянии телефонного общения.... тем более что на кухне я одна кАрАлева)))))) я с дочей готовлю)))))
Okcahoчka Lee=)
Умничка! (привет!)
Это ничего, если попытаюсь ответить на женский вопрос?
Я волк одиночка. Решил готовить.. . всех лишних с кухни долой.
А закидон есть.. . Всегда готовлю много. Наготовлю на толпу.... из расчёта на пару тройку дней.... Ан нет, всё сметут за один вечер. А мне в радость. Значит сносно приготовил.
мы обычно собираемся и покупаем свежие овощи, нарезку, сыр. все это режем и сидим общаемся.
Неа, я люблю, когда подруга готовит-а я ем. Подруга наоборот любит сготовить и позватьменя:))) ) правда, правда. Бывают такие подруги:))))
Светуля Данилюк
Охотно верю,сама такая))
Алёна Никулина
какие? ну не йаду же подкладывают они))))
У меня их вообще нет. Одни друзья))))
вместе нельзя что то делать.... а можно делать вместе, все ))) юмор если что, это.. . еще можно и другими вещами заниматься))))))) ) на охоту нет конечно, но на рыбалку можно ))) ну или там в пещеры какие залезть. но если дома ...дома конечно сложнеее.... а воооще у мужчин с подругами готовать кушать как-то не складывается.. . ((( все то да се, а то ли дело!! ! суп съел и снова отлично))