Прочие дела домашние

Помните ли вы? Помните ли вы что-нибудь из школы?Правила русского языка,алгебру,геометрию...

Очень многое помню, но далеко не всё это пригодилось в жизни.. . Разве что своих детей учить, когда школьниками были...
Наталия Ковалик
Лучший ответ
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов)))
Пифагоровы штаны на все стороны равны! А ещё немного из химии-всё что не взорвалось-то просрочено!
да. "биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит их напополам! "))
Вапще ничё не помню.
Liza Sholpanova
Помню.. . но так как много за компом работаю начинает многое забываться
я училась в сельской школе. закончила 15 лет назад . преподаю английский в городской. знаю правила русского, белорусского языков, физики, математики лучше своих учеников даже в 11 классе!
Елена Панченко
Анечка, если слушать внимательно, то помнить можно и через 53 года учения в школе. Я и сейчас помогаю по алгебре решать примеры, по геометрии доказывать теоремы, помню историю, географию - где какое море или река или государство или пролив какой. Я всегда удивляюсь когда молодёжь говорит"А я не помню", хотя событие произошло неделю назад. ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ У МОЛОДЁЖИ СТАЛО ПЛОХОВАТО"
Наталья Рудзинская А я разве написала,что не помню предметов или же правил,Всего лишь задала вопрос и хотела услышать мнения многих.
Чк Чн без Ь ))))а вообще пишу вроде как нормально, ошибки не делаю.... хотя особо правила не помню!!!!
А то!! ! Сама в школе училась отлично. С гордостью могу сказать, что сыну (идет в 10 класс) пока могу помочь по всем предметам, решить любую задачу по геометрии-алгебре-физике за пару минут. Не говоря уже о сочинениях по лит-ре и английскому. Единственное исключение-ХИМИЯ. Вот тут я-слабое звено.
Nika Boo Это очень хорошо , всем бы по такой маме!
Кызгалдак Абильдаева вот вы молодчина!!! я уже на логических задачках для второго класс зависла...)))))
Из школьного курса в жизни нужно от силы процентов 5,остальное- пустая трата времени и детского здоровья...
Наталья Рудзинская Вот -вот,полностью согласна.Не понимаю зачем были нужны эти уравнения,тангенсы,катангенсы.Русский да,пригодился,физподготовка также и парочку остальных предметов тоже,а всё остальное действительно пустая трата.
Все что с математикой связано не помню вообще, а русский и литературу очень хорошо помню
жи щи пиши с буквой и!
Цыплёнок, Цыган .
всё только поверхностно зря гоняли
Помнить то помню, только вот все еще не могу понять, как в обычной жизни может пригодиться логарифм?
ши, жи пиши с буквы и.
НЕт только...
((((Tanya ))))) Оно и видно.