Прочие дела домашние

Скажите, какая оценка была у вас в школе по русскому языку?

Дина Каримова
Всегда только отлично! Писала грамотно, прекрасным почерком, хотя не помню чтобы зубрила какие то правила... я просто много читала и грамотность письма была уже на подсознательном уровне...
Татьяна Фаренюк
Лучший ответ
Marina Suhih
4-5
Юлия Корт
3....русский полюбил ток когда закончил школу и понял все свои ошибки.... стерва была училка, помогала ток отличникам.... а я потом своих чад в отличники вывел....)) говорю это и горжусь ими...!
Четверка, терпеть не могла зубрить наизусть правила. А что, глаз режет мой русский? Так это не я, это планшет изгаляется, и запятые мне лениво наковыривать. Честно- честно.
Дина Каримова Я чёта ошибок не заметила; -)
А правила я сама терпеть не могу. И не учила их и сейчас не знаю
пятерка.
много читал, грамматику, орфографию и прочие вызывающие у школоты ненависть вещи знаю достаточно хорошо.

ленивый, правда, но это детали.

и - в школе наслаждался тем, что все получали за диктант двойки, а йяяяя - пять.

свинское такое качество - злорадство, я вам скажу.

зато по сочинениям получал четверки. писал очень короткие.

а классе в девятом на районной олимпиаде поставил к сочинению пошленький эпиграф, учителя визжали.

с училкой нам не повезло, в предмете понимала кое-как, литературу вообще вела так, что ходить не хотелось.
Alexandra Lyan
твердая 4.
Вини 55
ойойой да падумаишь, да выделяет у мну сервер не верную граматику, проста мне так хочется (иронию пытаюсь буквами передать)
4-5... как для иностранного языка это круто учитывая то что учительница была завуч школы и была ооочень строгая и злая и оценки просто так не ставила очень требовала чтоб были знания.
пять, русский и лит-ра-любимые предметы, за плечами филфак МГУ
Жанара Букаева
Твердая четверка-сейчас стыдно за тех кто не граммотный
Катя Белова
Кристина Мельничук а ничего, что у вас аж 2 ошибки в таком коротком предложении?))
Полина Кузина Думаю, что честнее было бы сказать что стыдно за саму себя, что на пять не знала урок....)) а кули за чужаков то стыдиться? за детей своих ещё куда не шло.... лжёшь, азбука, по жизни!...))
то ли 4, то ли 5. уже не помню)
Елена Буната
4...учительница была неплохая, но говорила так: -я сама не знаю предмет на 5,поэтому и ученикам не поставлю!
меня это в старших классах бесило дико, т. к читала я много, сочинения писала лучше всех и исправляла ошибки всему классу...
Assal Han
Nurgul Davletova
4-5
Rita Khvan
Lena Abgaryan
Пять.
Четверки и тройки.
...)))... где моя Школа такого не бывало Предмета ...Русский Язык...