Прочие дела домашние

Почему вопрос -Где деньги? из уст жены умный, а из уст мужа дурацкий?

Вот, я серьезно на этот раз.. .

Не задаю такие вопросы никогда!!!! Потому что, у нормального мужика существует ответственность за семью.

А, сама перед тем как истратить, скромненько спрашиваю разрешения.... что б и у мужа вопросов не возникало.
Татьяна Небольсина
Лучший ответ
Экзаменатор тоже всегда спрашивает, а вот если студент на экзамене повторит этот же вопрос - стипендии ему не видать)))
Didar. Madina
Почему дурацкий... очень даже правильный-когда через три дня после его зарплаты остался пшик...))))
Потому что жена умная и знает у кого спрашивать (Особенно когда муж пьяный и на утро ничего не помнит) , а если муж спрашивает, то и дураку понятно что они у жены.
А... из женских уст почему умный? " -- А где же брильянты? --спросил Ипполит Матвеевич.
-- Вы поразительно догадливы, дорогой охотник за табуретками! Брильянтов, как видите, нет. "- Ильф и Петров. "Двенадцать стульев".
То есть, если денег нет, а женщина спрашивает- "Где деньги? - она умна? Она не видит, что денег нет?
Dana Oancea
Так все равно же нету ...Какой вопрос, такой и ответ ..жене )))) Привет, Такуша !!!)
Светлана Рыбакова Приветик, Доброта!)))))
Потому что на мужнин вопрос обычно ответ один " Какие деньги?!? "
Даша Резвина
А мой глупые вопросы мне не задаеть. Я же все равно выкручусь.
Елена Ким
Женщины обычно за хозяйством следят, трат много ( муж не замечает), а денег, как всегда принес мало.
Ничего не дурацкий) )
В наше время и такое часто встречается))))