Прочие дела домашние
Носки - это лицо мужчины или совесть женщины?)))
Это способ заявления прав на свою территорию, проще говоря, так мужчины метят свою территорию (когда они разбросаны по всему дому).
Носки - это признак мужчины, вонючие - признак НАСТОЯЩЕГО МУЩЩЫНЫ...
просто часть одежды, которую надо содержать в чистоте их обладателю
это ноги обоих
Это отрибут одежды
У вас тяжёлый случай, это что больная тема? О чём нибудь другом поговорить не пробовали?
Лицо мужчины
Показатель аккуратности и чистоплотности мужчины.
Ну вас и торкнуло...)))) ) Видно наболело...)))))))))))))))))
Одели футболку -это радует)))))) )
Носки -это показатель отношения к личной гигиене мужчины,
если правильно воспитан, то сам знает, что с ними делать, и не надеется на женщину)) )
если не воспитан, то носки -головная боль женщины ((((
его чистоплотность.
свои носки мужчина должен стирать сам, покупать тоже.
А какое Я имею отношение к мужским носкам?
запах ног скорее всего
Всеслав, у Вас проблема с носками? Это уже 3-ий вопрос за последний час, кажется? Или это главная причина недовольства Вашей женщины и Вы ищете себе поддержки?
носки - это холодная война! Вести ее надо умело! к совести или лицу никакого отношения не имеет!
Совесть женщины
Носки - это лишь предмет одежды. А, что дырка на носке или пуговица оторванная - все одно небрежность.
а че за помешательство на носках? у тебя все вопросы о носках. почему?
Скорее всего это совесть женщины...)
причем тут женщина, если жена не не постирает вам носки то вы в бумерангах месяц ходить будете, сами себе стирать принципиально не будете????
Дана ....
я просто прикалываюсь.
носки стираю сам. проще носки самому постирать,
чем из-за этого жить с женщиной!!!!
это совесть мужчины !!!
Лицо мужчины, причем здесь женщина?!