Прочие дела домашние
Какого бы вы выбрали?Обалденно красивого или богатого-обеспечивающего вас ну очень некрасивого?
я б любимого выбрала. а он уж точно не может быть некрасивым)))
Я, второго! Корокодилиуса!
Будут деньжатки, а с ними
и попьёшь и погуляешь!
Красотища!
Будут деньжатки, а с ними
и попьёшь и погуляешь!
Красотища!
человека порядочного и с чувством юмора
уродца конечно))))
своего симпатичного и любимого, а красивая у нас я)
Я бы выбрала исходя из СЕКСА!! !
Воот, правда!!!
Тут дело вовсе не в красоте и не в богатстве. Конечно же, лучше страшный и богатый, ведь с лица воду не пить. Если этот страшный-богатый будет искренне тебя любить и хорошо к тебе относиться, то он станет для тебя самым красивым на свете, ведь красота должна быть, в первую очередь, душевной! =)))
собаку
а лучше две )))
с лица воды не пить)))
главное что бы человек хороший был....
я бы выброла не того с кем хотелось бы жить, а того без кого не смогла бы жить )))))))
Чего это Вы в крайности? Я выбрала бы богатого и красивого)))
любимого
обалденно красивого)
"...Ну очнь некрасивого"....)))это как? ?
урода?? ?
слишком толстого? ?
слишком худого?? ?
с кривой рожей? ?
урода?? ?
слишком толстого? ?
слишком худого?? ?
с кривой рожей? ?
Можно выбрать страшненького, а потом за его же денежки из него сделать красавца. Спасибо пластической хирургии. И всё в ажуре ))))))))))))
Здесь ты о характере не упомянула. Ну да ничего. У каждого представления о красоте разные. И если нет отвращения к "некрасивому", то почему бы и нет?
ни того ни другого не надо, хотелось бы золотую середину.
главное, чтоб меня любил. Хотя с красавцами этот номер не проходит. У них все равно на первом месте они любимые. Так что остается уродец, блин ((( )))))
Никрасивава.
обалденно богатого
Для меня внешность в первую очередь важна!