Прочие дела домашние

Будeт ли вaм стрaшно?! :)

Вы находитесь в квартире абсолютно один(а), ни собак, ни кошек, ни любой другой живности, просыпаетесь в 2 часа ночи, в комнате, абсолютно темно, вы лежите на кровати и вдруг слышите шаги направляющие в вашу комнату а потом к кровати где-то на пол пути, шаги прекращяются, несколько секунд тишина, но потом вы слышите непонятное уханье оттуда где раньше слышали шаги, уханье становится всё громче оно переходит в громкий крик, потом резко всё стихает, но через секунды 3 вы слышите душераздирающий крик доносящийся из темноты и замечаете чью-то тень...
Полина Афонина
Ахахахаха :))) Представляю как будет страшно этому бабайке видеть меня испуганной, ненакрашеной, опухшей со сна, с красными большими глазами :))))) К тому же я еще и заору и полезу драться от страха :))) Так что, кто больше напугается - это еще вопрос :)))))))))))
Елена Владимирова
Лучший ответ
Алексей зайдите ко мне завтра в гости :))))
Елена Левченко
Какая тень в абсолютной темноте?...))) Если я у себя дома, то мне бояться нечего...)))) Уже давно не боюсь!..)))
боюсь что я больше не проснусь....
че курил?
Алма Мадирова
Вы рассказы пишите. конечно будет страшно. надо на ночь молитву читать чтоб такого не было.
от страха может и сердце остановиться... я ночью видела домового.... тоже страшно было.
Milaya Bala
Да, меня это напряжёт и я после первых услышанных шагов встану и включу свет, дабы удостовериться что это не глюк, не белка, не маразм старческий:))))))))))) Закрывайте, дети, окна, закрывайте, дети, двери.... и тогда вам не придётся шугаться по углам от каждого шороха шторины или ветра за окном:)) Удачи всем труселям!:))
Без криков будет страшнее. Только шаги...
мне бы страшно стало... я ваще темноты боюсь...
мне не очень, если честно
Конечно! Я ваще при свете сплю, так что в темноте всего боюся, не то что агов и уханья)
я скорее всего тоже не проснусь, мне хватит одних шагов...
признайся усрался ночью, теперь пургу гонишь