Прочие дела домашние
Зачем вaм джип в городe?
Состояние дорог (высота подвески), желье за городом, комфортность салона, большая семья, багажное отделение-для путишествий.. Это те, у кого в парке машин-несколько-можно для города маленького"вьюрка"еще иметь. А если одна машина-однозначно-джип. Ну, или паркетничек...
Чтобы ездить со всеми удобствами и не передавать за проезд)))
В Москве по некоторым дорогам проще на джипе как раз и проехать.
Все раздолбаны.
на пузотерке ездить тяжело по бездорожью.
А хто сказал, шо я в хороде?! =)
потому что в тайгу постоянно ездим.. по побережью дикарями летом...
Чтобы "щёки раздувать"..)))
а что бы всем мешать)) )
и еще для того, что бы не парконуться по-быстренькогму, ни вильнуть, и что бы при выезде на проезжую задним ходом занимать всю дорогу.)))
нету у меня его... даже в деревне..
ну для комфорта на дальние поездки, или мечта такая - воплощение. У меня ВСЕГДА другой вопрос к хозяевам внедорожников: "Нахрена в жару, летом, ясную погоду включать фары?? ? Вам чего не видно что ли? ":)))) И ещё один: "Вы думаете что в авто свыше 50 тыщ у. е. повороники автоматически включаются при повороте? ":)))
Из серии "из Ивана пана".
ага! купите себе Калину и катайтесь - ни кому не мешайтесь!!!
я за город езжу почти каждые выходные, да и припарковаться можно на бордюрчике.. если что
А его в городе как джип и не использую. Просто нравятся машины с "высокой посадкой" места водителя. Хотя, в последние дни снега нападало столько, что и в городе, местами, только на джипе и проедешь!
Это от бедности - больше не на чем !
Высоко сижу - далеко гляжу. Коленки в лоб не упираются.
Типа круто что-ли....
Вокруг все видно