Вы обкaкались от стрaха? Описaлись? Что тaкого прoизошло, что oчень cильно вас нaпугало?
Увидeли призpака? Чёpта? Мaньяка с нoжом?
Прочие дела домашние
Кoгда вам былo по-нaстоящему стрaшно?
Когда в 70-х выла сирена, я думал что писда и летит ядерная бомба.
страшно по настоящему - мне было когда позвонили из детской поликлиники и сказали что у сына подозрение на муковисцидоз.
В лифте сексуальный маньяк напал, за горло схватил. Я ехала с работы в 19 ч. Что он мне сказал, даже и повторить не хочу. Лифт остановился, я выскочила. Боялась долго в лифте ездить.
именно так сильно, как вы спрашиваете, нет, такого не было, а вообще страхи были, за жизнь близких, ну и т. п.
страшно, когда близкий человек умирает, а ты не в силах ничем помочь
по настоящему страшно, когда не смогла дозвониться маме несколько дней, мобильный молчит, домашний молчит, вайбер и вацап не отвечает, соседка (единственная телефон которой знала упёрла на дачу), "друзья" помогли чем могли: позвонили- подъехали и отчитались "не отвечает и не открывает"
закрытые границы из- за пандемии не улететь, но и без пандемии так скоро не долетишь... в общем, я страшно перепугалась,
пока она сама не объявилась 2 дня спустя, оказалось сердце прихватило, сама скорую вызвала и ее забрали в больницу.
маньяка с ножом причем у себя дома.
Алеся Тылецкая
Как он к вам пoпал?
Сердце обдало холодом.
В детстве только. От панической атаки, действительно страшно
сейчас ничего особо не напугает, разве что от неожиданности могу испугаться.
Увидел этот вопрос
Прижали гопники в подворотне. Не помню как выбрался.
Когда в младенчестве крестили, то поп был очень строгий и с большой бородой вот я его и испугался очень сильно, что обосрался прямо в купель. Мать рассказывала.
не было, скорее обидно
Когда один раз на экзамене у меня выпала из штанов шпаргалка.
Когда алабай бежал на меня
у доски