Прочие дела домашние

Как Вы считаете : У вас сейчас в жизни есть такой человек, с которым вы можете говорить о чём угодно???))

Ksun'ka Orlova=)
Такого быть просто не может, я считаю. Обязательно, утаив (в хорошем смысле-не договорив) что-то от одного, это можешь сказать другому. Причём эти люди тобой любимы одинаково, ты им доверяешь. Здесь другое... Скорее не говоришь до конца, оберегая его, так как знаешь этого человека отлично... или известно его мнение на этот счёт....
Наталья Терзи
Лучший ответ
Ну.. . как вам сказать.. . Допустим, заниматься сексом во все места - это еще не повод говорить о чем угодно. А вот нам с бабой иногда приходиться заниматься друг с другом медицинскими манипуляциями во все места. Сами понимаете (прямой ответ на ваш вопрос) , сами понимаете, что при таких тесных отношениях представить себе запретную тему для разговора - практически невозможно.
Представьте себе, вы поставили мне клизму в 1 литр и спрашиваете: "Дорогой, а ты был в Ялте? ", а я отвечаю: "Не смей упоминать при мне этот город, у меня с ним слишком многое связано в прошлом... "
...Конечно, это чуточку поменьше романтики, чем в 18 лет, но ведь после 18 лет жизнь продолжается дальше.
Любимая Бахар
есть! мой муж!
Да.. Я часто разговариваю сама с собой)))
Людмила И.
Есть много людей
нет
сейчас со всеми надо быть начеку, шоб НИГДЕ лишнего не сказать
Нет.
Считаю, что уже нет...
Людмила Бондарчук Как же я давно здесь не был.. ПРИВЕТ!
Пока.. еще нету..
Ольга *******
Нет
есть. лучшая подруга.
К сожалению_пока только (надеюсь) по нету.
ну есть пару далбо*бов))