Прочие дела домашние
измена это хорошо? незнаю как смириться с изменой, тем более человек не осознает, что это не нормально
Это пройдет, куда сложнее забыть.
Нет, ничего хорошего в ней нет. И вряд ли стоит оставаться рядом с человеком, неразборчивым в половых связях - это, в конце концов, опасно как для физического, так и для психического здоровья...
Нечего с ней мириться, если человек не осознает.... Так и дальше не осознавать будет.
да, это очень хорошо!))))))))))))))))) )
глупый вопрос.
Это плохо, но ради чего-то большего можно простить и забыть, например, если в браке есть дети..
милая .. если из-за каждого левака расстраиваться сил не хватит .. и нечего прощать и забывать, не простишь и не забудешь.. . припоминать при каждой возможности будешь .. а нужен ли тебе рядом моральный калека. . он от тебя не ушел .. силенок поди не хватило.. . и с ней барахтается. . не знает что делать .. а вдруг она такая же .. девочки не ссорьтесь пусть идет с миром. . и с голой жопой.. . а простит господь .. а ты не бог. . .а потом у мужиков мозг другой. . они не понимают что подрывают веру нашу и опускают себя с нашего пьедестала.. . они думают что как только вышел за порог .. уже холостой и по жизни природой у них цель заложена другая разбросать семя.. . а прайд кормить это львица должна ...для успокоения души . понаблюдай за пчелиным обществом .. трутень один пчелки его холят и лелеют как только это жырный паразит оплодотворил посевы матки .. на будущий сезон, пипец мужику .. девки всем скопом собираются и выгоняют его на леток типа прости милый алес .. твои услуги больше нафиг не уперлись .. и запечатывают вход в гарем.. . оо!! ! учитесь.. . и расхода меньше и грязи ...
да откуда ж это хорошо? и не надо с этим мириться.
Если не можешь, то не мирись. Жить с предавшим тебя человеком превратится в муку. Любая задержка на работе, звонок на телефон (даже если действительно ошиблись номером) это мука, недоверие и унижение тебя как личности.
проще порвать отношения, чем мириться с изменой
Измена- плохо. Но если человек не осознаёт (что очень странно), то и не осознает. Или терпите, или уходите.
Любите себя, думайте о своём благополучии! Хольте себя и лелейте! Разделите лист бумаги на 2 столбца, слева "+", справа "-" семейной жизни, оценивайте материальную сторону в первую очередь! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Помните, "все мужчины сво... " Нельзя облегчать им жизнь:)
Это однозначно плохо. Не может быть хорошо то, что причиняет боль другому человеку. Если не возможно держать себя в руках или там случайно по пьянке или вдруг неожиданно как то вышло, то будь добор, сделай все возможное, что б вторая половина об этом никогда не догадалась (с муками совести разбирайся сам единолично) . Я не имею в виду что измену нельзя простить (если единоразово, чел раскаялся, осознал степень, важность, глубину и т. д. в жизни разное бывает, то можно попытаться забыть) , но если изменяет, особо не напрягаясь скрыть факт измены, при этом не осознает, что это не нормально, то он либо садист, либо совершенно не любит. Я думаю что не в первом ни во втором случае он Вам не нужен. И думаю даже если есть дети в семье терпеть неуважение, пренебрежение к себе не стоит. Дети все видят и понимают и им нужны счастливые родители которых можно и нужно уважать.
Измена это плохо, мы с мужем так считаем.
Измена - это не хорошо, это предательство, а с предательством мириться не надо! Тем более что человек этого не понимает! Вот ты бы смогла сделать это, зная что человеку от этого будет очень больно? Нет? Тогда не все потеряно! Беги от этого человека, он тебя не любит! А ты ещё будешь счастлива!
очень плохо
Таких не осознающих полно. И не надо из-за них расстраиваться.