Прочие дела домашние

я немного в шоке, при мне одна дама сказала другой, что ее подарок говно, а на стол она потратила много

и что лучше бы вообще не приходили...чем с таким подарком...мама дорогая!!что твориццо! вот как бы вы отреагировали на такое заявление??
Любовь Пугина
ужас! конечно бы ушла.. .

З. Ы. а подарок правда говно?
Aijana Chekieva
Лучший ответ
Такую тетку и дамой то назвать нельзя ...невоспитанная хамка !!!Я таких стороной обхожу ...а вас то как угораздило !!!
Dana Orazbakova
Значит и гости не в радость, накуй такой праздник.
послала бы и ушла....
Юлия К
ппц маразм крепчает
A. J.
Ну как тут быть? Раньше бы задохнулась от такого заявления и слезы бы полились ручьем, а сейчас соглашусь. Скажу, что да, всё говно, кроме мочи. А Вы разве не знали? Это все знают...
Вероятно, дама много выпила, прежде чем такое заявление сделать... Ведь известно, что у трезвого на уме... Да никак бы не отреагировала. Если нет средств на достойный подарок, лучше не ходить на ДР вообще, поздравить можно по телефону, извиниться и сказать, что не смогу придти.
Галина Русова
Поэтому мне очень нравится когда юбиляры составляют список и гости сами выбирают кто что будет дарить .Это пришло с запада .Но почему - то у нас считается, что это неприлично и лучше сделать СЮРПРИЗ .Вот такие сюрьпризы потом и получаются .))))))))
Говно людям не дарю, поэтому в такую ситуацию навряд ли попаду .Поэтому и ответить что бы я сделала трудно, не представляю .Но со стороны довольно смешно .Спасибо, посмешила .
Эх, если бы у меня ещё и букет был бы - то она б у меня его съела)))
Мило.
ого! обиделась бы конечно.
Это часом не та, которую все бортанули в кабаке ))))
Алена Матух
Любовь Пугина не,другая
Я бы её послала и ушла. На фих мне такие подруги/родственники. Офигели уже совсем....
правильно сказала. Нечего говно дарить. )
Zaure Ibragimova
пипец.... нет слов.
никак. . молча бы ушёл..
Я, думаю, что такие вещи только НЕ ТРЕЗВЫЕ люди могут говорить друг другу. Или НЕ совсем нормальные. Тактичность должна присутствовать.
дал бы в морду и послал на куй... сцуко...
мда.... жесть!!!! я думаю, что мало кто захочет после этого идти к этой даме на ДР. я считаю это оскорблением, мне бы лично было противно!!! человек вообще-то приглашает на ДР тех людей кого и без подарка рад видеть-друзей!!! вообщем свинство, я с вами абсолютно согласна!!