Прочие дела домашние
Подруга рассказала....Я немного в шоке....(буквы внутри)...
У моей подруги на работе одна коллега рассказала,что муж ей признался в том,что всю жизнь хотел быть....женщиной....Та дама в растерянности и в шоке.... Милые женщины!А как Вы отреагировали бы на такое признание ВАШЕГО супруга?
я бы обрадовалась! И помогла бы ему воплотить свою мечту в жизнь! Надела бы ему фартук, показала где утюг, тряпка, пылесос, как жопу ребенку помыть и сопли отсосать если что. А сама бы легла смотреть чемпионат по хоккею и пивко похлебывать.!
Олеся Висленко
Молодца! Я бы так и не додумалась использовать не первый взгляд мужнину оплошность! ))))))))))))))
Марина Головачёва
Присоединяюсь к Такой Одной! Супер!)))))))))))))))))))))))
Ну, хотеть - не значит быть))) Жил же он как-то всё это время мужчиной)))
Анастасия Энгельман
Привет,КСЮ!))
Я бы предложила сделать операцию. И помогла бы ему и поддержала бы его. Люблю же. Не хочу, чтобы любимый человек мучился.
Хотеть не значить быть-согласна с этим.
ну и что, мало ли что у кого в подсознании сидит. спросите любого психолога-это всё в пределах нормы.
а вот выносить на общую кухню то что сказал муж по секрету-по меньшей мере некрасиво
помечтали бы вместе, о том если бы....))))))))))))
И чего такого ?
Буду заниматься сексом с мужем - лесбиянкой)))))))))))))))))))))
да множество мужчин так думает и ощущает.. .
но лишь единицы имеют смелость признаться близкому человеку в сокровенном.. .
а близкий человек--бац! --и раззвонила.... дура... .
в нас же заложены оба начала, и вовсе необязательно, что мужчина срочно гей... такие часто бывают би... .
и это не отклонение и не болезнь.. .
такие мужчины лучше понимают женщину, чем мачо.. .
имхо
и это не отклонение и не болезнь.. .
имхо
Между "хотеть" и "стать" большая пропасть. Если это просто признание без всяких попыток изменить пол, отнеслась бы достаточно спокойно. Если же решил поменять пол или партнера, то расстроилась бы наверное.
Но остался же мужчиной. Значит мечта осталась мечтой.
думаю не стоило той женщине посвящать всю округу в столь интимные подробности их семьи коль муж ей так доверил свои тайные мысли а она трепло не то что бы с ним поговорить пошла всех оповещать
Я бы насторожилась. С такими мыслями он мог всю жизнь спать с геями
какая глупость! пошутила бы и все. я вот, например, мечтала стать мужчиной-работа мужская строительная нравилась.. а в жизни? очень многодетная мама и работала всегда в чисто женской сфере. и молодые мужчины сейчас стали ручки целовать, двери в магазине открывать..
да посмеялась. и предположила бы какой он был бы женщиной. а я мужщиной. мы же одно целое. должен же быть кто -т мужщиной.
Ну от этих мечт брак же не распался?? ? Теперь жена будет еще нежнее и трепетнее к нему относиться. Все таки в доме две женщины!
хотел, но не захотел же
А я бы спросила, блондинкой или брюнеткой?))))