Прочие дела домашние
Как Вы считаете : паршивую овцу в стаде ликвидируют, а что делать если среди людей завелась???
Поставить её на место, обьяснить что к чему и если она сама захочет, то помочь ей стать человеком среди хороших людей, а не среди тех, которые считают себя идеальными, скрывая, что они паршивей самой паршивой овцы. Такие, когда они в стаде, из кого угодно сделают паршивую овцу.
Юлия Башкова
Привет вам от той самой!!(это мнение единоличное)!:))))))))))))))))))))Спасибо! Лучше не скажешь!!!
полный игнор!
На каждую "овцу" свой "волк" найдётся!)))
Тоже стараться ликвидировать, либо пытаться в этой "овце" что-либо изменить к лучшему.
Трудно судить о людях
надо избавлятся, и как можно скорее. обычно жалко такого человека, стараешься найти какие-то положительные моменты.
Вопрос в "яблочко"! (если найдете ответ дайте знать) А вообще-то не знаю. Сам в раздумьях.
игнорировать
Сделать так чтобы с ней никто не общался.
Пусть будет, для разнообразия. Да и вообще как без этого то?
"...не судите - не судимы будете... " (евангл. ) И вообще, кто может точно определить паршивая-ли "овца"? И на сколько она паршивей вас самих, в глазах других судей, а не вас?
Наверное - изолировать от общества
игнор
Если среди Ваших друзей - ограничьте, а лучше - исключите общение с ним. Мягко отстранитесь.. . Постепенно.. . А если в коллективе - подумайте, как от этой "ОВЦЫ" можно избавиться, на чем можно поймать (наверняка знаете ее худшие и лучшие профессиональные умения-неумения).. . Только "играйте" аккуратно и не будьте слишком жестоки.