Прочие дела домашние
У Вас такое было?...В Одноклассниках кто то просится в друзья, а Вы его не знаете...
То есть явно видно, что человек Вас знает, напоминает о каких то точных датах, кто во что одет был, кто что говорил, вроде есть общие знакомые, а Вы его не помните...
а я просто не запоминаю людей, которые мне не интересны.... так что если не помню, то и не надо....
Людмила Кинева
Я к такому же выводу пришла.
Не было, просто познакомиться лезут...
Нет, пробелов в памяти еще не было :)
Людмила Кинева
У меня, слава Б-гу тоже... Может шутит кто глупо или не помню потому, что не общались, а так, перекинулись парой фраз ни о чём...
ну если он меня знает, добавлю, мне не жалко. :) А если не знает, и я его - отказ.
Было)))
В контакте (на одноклассники не хожу) .
Бывает, что и незнакомые добавляются - я спрашиваю, зачем им это, и добавляю, если их ответ меня удовлетворил. Если ответа нет или же они не разрешают писать себе сообщения - отклоняю такое заявки.
А такого, чтобы человек меня явно знал, а я его не помнила, - ни разу не было.
Я всегда всех помню)))))))
было. гнать таких в шею!
Склероз... Но это лечится!
такого не бывает.
Неа, не было такого.
нет не было. у меня память не отшибало пока. но слышала что некоторые после хорошей попойки ничего не помнят.. . я ни на что не намекаю
а у меня было наоборот, я прекрасно знаю человека, как его зовут, его собаку, где живёт и т. д. а он меня не знает ))) и никого из наших общих знакомых, и общие знакомые его не знают. вот как это объяснить
Людмила Кинева
Наверное тот же случай... Не помню...
угу...
Нет, такого не было.
Ага)
не было. обычно я все помню обо всех и всем напоминаю)) ) но в друзья не прошусь-кому надо сам предложит...
и не такое бывало)
Было и не раз
а как же
да, не отвечаю на такое
Не было