Прочие дела домашние
Измену прощают только слабые люди?
прощают только те, кто больше теряет, чем приобретает если отношения заканчиваются
Измену прощают те, кто понимает, что жизнь у человека одна
Нет, только сильные.
Только самые сильные и любящие.
не знаю.. никогда не была в такой ситуации
вовсе нет
Совсем нет.
нет, еще любящие оптимисты. вобще все могут ошибится и как говорится: trick me once - shame on you, trick me twice - shame on me (примерный перевод: обманешь меня один раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне)
Только сильные !!!
Наоборот! Удел слабых не уметь прощать и не ументь просить прощения!! ! Прощают сильные духом и неуверенные в себе! Ведь простить - не значит остаться! Простить- - значит отпустить обиду!
Скорее - благоразумные. Всегда намного проще отомстить за причинённую боль, чем простить. Так что может быть всё совсем наоборот...
Либо слабость, либо большая привязанность, что тоже слабость. больше склоняюсь, что в таких случаях все равно обманутая сторона не очень выгодно выглядит. думаю, что все таки надо смотреть конкретных людей. бывают, кончено, из-за любви, хотя я бы не простил скорее всего
Измену прощают те, кто в состоянии это сделать. Это не зависит ни от силы любви, ни от силы характера. Прощают те, кто готов забыть и жить дальше.
Незлопамятные.
нет прощают те кто сильно любит
Как раз наоборот: Человек слабый духом не сможет понять ошибку другого, не сможет трезво оценить ситуацию, просто объявит предателем и сунет голову в песок *читай уйдет*
сила человека - в способности прощать
это приближение к Богу
измена - понятие растяжимое, пример: вегетарианец съел бифштекс. Формально - измена.
это приближение к Богу
Уверенные в себе могут простить. Уверненные в том, что их любят, а не ту или того с кем было ...Уверненные в том, что это первый и последний раз, в этом месяце, году, десятилетии у кого как )))
Измену прощают только мудрые, но "забывают" об измене только глупые
измену прощают те кто любят, а уходят если осознают что их чувства не ценят
Измену как раз таки могут простить только сильные духом люди. Смиряются с изменой слабые
измену прощают и слабые, и сильные. по разному бывает. могут простить просто потому, что любят. или потому, что измена-это не главное в отношениях. множество причин.
Прощать это признак силы. Другой вопрос, какими после этого отношениями будут.
Христос простил все Ваши грехи !!!(...и не только Ваши... )
Вас мучает вопрос - слабый он или сильный?
ДУХ БОЖИЙ дает силы прощать и противостоять греху - а самый страшный грех это -отсутствие веры - иначе говоря - измена своему творцу... но ОН простил всех - когда уверуете в это- он даст вам мудрость и силу прощать!!!
Мне кажется что имену прорстит тот кто себя НЕ УВАЖАЕТ и НЕ ЦЕНИТ! И к томуже нах изменять непроще разойтись! ? Если люди любят друг друга по настоящему то и на лево ходить не будут!! !
( Я бы такое НЕ простила!!)
Только... СИЛЬНЫЕ!
Простить может только сильный, верующий в Бога человек, Бог всех нас прощает, и кто мы такие, чтобы не простить близкого нам человека?
измену прощает тот, кто любит...
Не обязательно слабые. Бывает, и сильные.. .
Человек изменил раз- изменит второй, т. к. первый раз был прощен! Подумает, если прощают, значит и второй раз простит!
Измена- отсутствие любви! (как бы это ужасно не звучало)
А прощать, или нет- решать тому, кто попал в такую ситуацию! Здесь совет спрашивать не стоит! Мне кажется, как сердце подсказывает!
Измену прощают только по настоящему любящие.