Прочие дела домашние

Если я парню нужна только для секса,как сделать так чтобы я нужна ему была и как жена?

сразу бы все точки над и поставила и не мучилась.... думаешь жизнь на столько длинная что бы быть только для секса.. . не захочет жениться значит не любит... а если не любит то на фига он тебе... найдешь того кто будет любить) ) и ценить)))
Настя Крупко
Лучший ответ
Мне кажется, что для этого Вы изначально должны быть нужны ему, как ЧЕЛОВЕК (друг, собеседник, советчик) и только когда описанное имеет место можно говорить о сексе. Но, сейчас все торопятся... Захотелось - почему бы и нет? Как результат имеем одноразовый, как банка пива, секс... и.. увы... Кто же о банке пива, как о жене думает?
Это очень и очень грустно....
Алёна Аликова
перестать с ним спать и.... возможно он передумает)))
Роди, будешь женой.
Однажды, в прошлом веке еще, я сказала по глупости своему парню: " Хочешь секса- женись и станет без проблем на эту тему. Ведь жена всегда рядом" через день он мне предложение сделал, через 3 месяца- поженились. Ток теперь все не так, сначала дают а потом в загс тащут, Так что я думаю ваш не пойдет в ближайшее время, а зачем? Ему и так хорошо.
Evgeniya Parisienne
есть замечательная пьеса Островского овцы и волки или Волки и овцы вы уточните сами так вот там одна из главных героинь объясняет как сделать так чтобы мужчина уже не мог обходится без определенной женщины я не буду вам пересказвать прочитайте сами Самое удивительное что то что она рассказывает может быть единственный способ сделать из любимого мужчины мужа
Никак, другого парня искать.
начните с ним рассматривать вопросы на будущую жизнь
Елена Файзуллова он не готов,яуже спрашивала..