Прочие дела домашние

хм..почему мой муж поник и погрустнел когда я огласила цену мезотерапии и геля разглаживающего морщинки после косметол.?

ооо, мой глаза выпучивает даже когда узнает, сколько моя стрижка/окрашивание стоят, про косметолога я вообще молчу. ну, просто настолько он от всего этого далёк.. . вот на новом мотоцикле сидение перетянуть за сумму, на которую я месяц жить смогу припеваючи - это вот не ерунда, а важное дело, а мезотерапия моя - это баловство. но внимание при этом обращает только на женщин, которые на мой опытный взгляд тратят на себя тонну денег и времени. наверно, и правда думает, что это у них от маски из свежего огурца такая красота нереальная появляется
Tamara Tsepeleva
Лучший ответ
задумался, что молодая жена дешевле обойдется
Анастасия Горбатенко а я молодая,, смолоду просто следить надо за личиком то, чтобы лет в 40 не превратится в шарпея
Расцветет, когда увидит результаты.
Надо было принести ему чуть чуть геля. Он же тоже хочет хорошо выглядеть
Галина Жукова
Правильно! И нечего жалеть не свои деньги на красоту!
Мiii Lana
Наверное просто не вовремя ему об этом сказала)) ) ужином то хоть с начала покормила?))
зачем же вы огласили? разве только он вас об этом спросил а вообще лучше чтобы мужчины вообще не знали что вы с собой проделываете чтобы быть привлекательной пусть он считает что этоваша естественная красота и потом рассказывая о своих усилиях быть красивее вы подталкиваете его к мысли что вы боитесь его потерять но а если мужчина осведомлен о страхах и слабостях женщины он портится как говорила моя бабушка и пользуется этим
Анастасия Горбатенко не могу врать(((сумма приличная и на лице красные пятна
Красота требует ещё и вложений, а муж Ваш и так Вас любит, и ему совершенно непонятно почему всё так дорого
Наверное ценой ошарашила
задумался-молоденькая любовница может подешевле выйдет? (я шучу) =))))
ха ха ха, потому что это всё стоит не 3 копейки!!!!
не способен обеспечить жену услугами косметолога. или просто жакло на вас денег
Потому что он хотел купить себе новый жесткий диск от Seagate на 3 террабайта. А тут вы со своими штучками-дрючками.