Прочие дела домашние

Хм.. почему большинство предпочитают самые простые традиционные имена? Никакой индивидуальности,

что ни рожа то Сирожа как говорится
Если они у меня Никалавны, то зачем мне Лянка (даже если мне нравится это имя) . А так.. . княжны получилися)) ) Ольга Никалавна, Софья Никалавна)))
Kati Rina
Лучший ответ
нетрадиционное плохо приживается
вызывает нездоровые реакции
Rosa Chernova
А по-моему, сейчас как раз из молодых родителей "индивидуальность" так и прёт... Бедные дети... (
Лучше все будут Сирожами, чем выпендрястые родители назовут так, что дите в школе от насмешек замучается...
Потому что по имени ребенка можно поставить диагноз родителям.
Нормальные родители - нормальное имя.
Ну а если сына назвали ЁЛКА... видимо родители не совсем здоровы
У меня детей нет и не будет, но если бы были, то назвала бы необычными именами. Девочку Изабелла или Камилла, а мальчика Руслан.

И никаких серёж, тань и наташ)))
Светлана Сараева Руслан - весьма популярное имя. В моем детстве в каждом классе был, сейчас у младшей в садике штуки 3-4. Сереж меньше
у меня не Сережи. у меня Артем и Марат сыновья
Алиса Назарова
Зря Вы ругаетесь. Ольга сейчас - одно из самых редких имен. У нас все девочки поголовно Эвелины, Влады, Милены, Миланы, Эрики, Есении, Амелии и т. д. А самые редкие сейчас имена это: Нонна, Жанна, Римма, Нелли, Инга, Нина, Галина и Зинаида. Но Зиной я, пожалуй, дочку бы не назвала.
Рузанна Крбашян Я не ругаюсь, наоборот и Ольгу рассматриваю)
я в мегаполисе.. мне как не назови всеравно как все будет... никто ж из ивановых себе фамилию не меняет шоб выделится, на хрен тогда называть ребенка сесиль иванова
Ну а что, Изаура Петровна лучше будет?
Elena Rodina
не, мне Гаврила и Бриджит нравится.... но стоит о ребенке подумать, как с этим именем жить)))..
Аня Shevtcova
Потому что потом человеку жить с этим именем. Родители придумают оригинальное имя - Ладамира какая-нибудь или Веселиса, а ребенок потом мучается.

Впрочем, вы всегда можете поменять имя, обратившись с соответствующим заявлением в ЗАГС.
Жайна Жайна
Оля Светлакова А я когда Василисой называла дочку, думала оригинально. А их вон в одном нашем дворе ещё четверо. Зато ни одной Маши...
Ну я считаю что нужно выбирая имя всё обдумать, а не просто-я хочу назвать необычно, потому что мне нравиться.. .
Надо думать что бы подошло, сочеталось, подходило ребёнку, звучало..
Анна Уразова
а мне нравятся обычные имена. привычные на слух. и всем удобно
Индивидуальность не в имени, а в человеке.
Потому что мы живем в обществе.. . А общество это синоним "стадо".
А мне казалось, что все наоборот! Вот к имени Сережа например нынче поговорка ваша не подходит!
Лилия Ардашова
Ну да, а вот Алёночка - это очень индивидуально!
Рузанна Крбашян ну так я же не сама себя называла при рождении))) Да и не часто встречается даже сейчас)
Да можно хоть Тракториной назвать!
Индивидуально очень и в садике со школой проблем не будет! Дети будут трактором называть.
по моему мнению-индивидуальность не в имени заключается-можно назвать вычурным, необычным именем-а вырастет посредственность....
Natalia Prokopenko