Прочие дела домашние
Как успокоить мужа?
Муж "насмерть" разругался со своим лучшим другом. Спорили - у кого лысина больше. Муж так расстроился, что выгнал друга за дверь. И как его успокоить, чтобы пятница не была испорчена?
Ахахахахах)))) ) представляю это
- У меня лысина больше
- Нет, у меня!
- Неее, у меня
- нет у меня!
- Пошёл вон!
PS сам успокоится пусть, не маленький
- У меня лысина больше
- Нет, у меня!
- Неее, у меня
- нет у меня!
- Пошёл вон!
PS сам успокоится пусть, не маленький
Я не поняла, им чего хотелось-то, чтобы была больше или меньше?
Надо было не спорить, а померять... .
Скажи, что ты тащишься от его лысины, что она тебя заводит.
Мужчины вообще-то обычно другое место себе измеряют и спорят, у кого больше ))))))))))))))))))))
у тебя что? дома нет постели? в душ и на кукен квакен его в постель. успокоится. а нет. вернее возбудится. чтоб успокоиться.
Да уж... Не было печали, из-за чего ругаться... 100 грамм и в люлю, пусть поспит... Утро вечера мудренее...
купите парик, и ему, и другу, пусть спорят у кого круче
Обриться на лысо
вы же "не замужем"Лина, как прикажете это понимать?
Евгения Долганова
ну так это она пока муж с другом сидел, была не замужем. а друг ушел, уже опять замужем
изнасилуй его)))
Предложите ему теперь с соседом поспорить, на что-нибудь другое, может там ему больше повезёт)))))
Поцелуй в ушко. Пара ласковых слов. И в кроватку. Если настроение не боевое, мятный чай опять же пара нежных слов, и позволь посмотреть ему по телеку что он хочет или предложи его любимый фильм, даже если он (фильм) тебе не по душе.. . А вообще, кто кроме жены знает своего мужа лучше, действуй по обстановке. удачи!!!
Водки налей ему, да поговори по душам!
Миньет - лучше для мужчины нет!))))))))))) )
Дай снотворное...
не надо успокаивать вообще. он наверно еле завелся. пусть порычит. это успокоит лучше что либо