Прочие дела домашние

Как успокоить мужа? Я его страшно разочаровала.. . )))

Сказала, что Шерлока Холмса не было на самом деле. Муж расстроился, как ребёнок, чуть не до слёз :))))
@@ Ксюня @@
Боже Вас упаси сказать ему ещё, что и Деда Мороза нет! Две такие новости подряд он не переживёт!!!!
Ekaterina Burceva
Лучший ответ
Скажи ему, зато Штирлиц был в сам деле, пусть порадуется за отечественного производителя)))))))))
Алёна Зенина
Наталья *** Я тоже хохотала!
Ууууууу.... Вот какая ты! Расстроила беднягу!
Оксана Луговых
Бессердечная!! ! Взять и просто так подрезать крылашки мечте.. . И он поверил? А вот Ливанов утверждает в обратном...))
Alyona Dyukareva
Взрослый мужчина расстроился из-за такой ерунды? ! Ну, скажите ему, что ошиблись, это Конан Дойль умер, а Шерлок Холмс и сейчас живее всех живых:)
Ирина Шаврина
Вспомнила аналогичную ситуацию. Моя подруга, будучи в возрасте хорошо за 20,узнала от меня, что Агния Львовна Барто-еврейка. Долго возмущалась, потом спросила: "Может, ты еще скажешь, что и Маршак еврей?!!! ".После утвердительного ответа неделю не разговаривала со мной.
Mahbuba Teymurova
Скажите что на его месте был Ватсон.
Обещайте ему познакомить его с Доктором Ватсоном.... всего то делов..
зато был Ватсон!!!
Полюбите его прямо сейчас и слёзы будут от счастья, а не от разочаования.
Может ему станет легче, если он узнает, что Конан Дойль работал в английской разведке
перечитайте ещё раз Шерлока Холмса
Не зануда, но советую извиниться и сказать что пошутила и что так его растроить не хотела. Желаю удачи!
&g
>>:.olya.:<<
поставь ему диск с фильмом, пусть дитё утешится!!! !
И в постельку!!!!
не вздумайте ему сказать, что и деда мороза не существует. мужчины-натура тонкая, ранимая!